21.10.2014 09:15
Новости.
Просмотров всего: 3363; сегодня: 1.

Интересное предложение на рынке теплых полов и систем обогрева

Интересное предложение на рынке теплых полов и систем обогрева

Руководство компании «Техмаг», функционирующей в сфере консультации, продажи и монтажа обогревательных систем для пола, заявило о расширении дилерской сети на территории Москвы и Московской области. В связи с этим компания утвердила специальную программу сотрудничества, включающую в себя выгодные условия и специальные ценовые предложения для существующих и будущих партнеров.

В настоящий момент дилерская программа направлена на привлечение оптовых и розничных торговых предприятий, расположенных на территории г. Москвы и области. В ближайшем будущем также планируется расширить дилерскую сеть до региональных уровней, и таким образом обеспечить максимально удобные и выгодные условия для конечных потребителей, вне зависимости от населенного пункта их проживания.

Дилерская программа «Техмаг» предполагает взаимовыгодное сотрудничество между партнерами, поддержку и развитие бизнеса на постоянной и долгосрочной основе. Представленные условия становятся возможными благодаря слаженной системе работы всех подразделений, преимуществам с точки зрения логистики, оперативности отгрузок по всей территории РФ и пр.

Актуальность данной программы для малого и среднего бизнеса обусловлена нестабильностью экономической ситуации – в складывающихся условиях особенно важно налаживать взаимодействие с отечественными предприятиями, успешно зарекомендовавшими себя в сфере своей работы и предлагающими конечным потребителям лучшие ценники в сегменте – именно это, в конечном счете, наряду с качеством услуг, является залогом стабильного притока покупателей. Помимо данных факторов, статистика, приведенная в исследовании «Глобальный мониторинг предпринимательства», свидетельствует о том, что большинство предприятий закрывается в течение трех лет с момента открытия, в виду чего молодым организациям чрезвычайно важно иметь выгодные условия сотрудничества и своевременную поддержку со стороны стабильных успешных партнеров.

«Техмаг» предлагает своим дилерам:

- Персональный подход к каждому клиенту: за каждым дилером закрепляется персональный менеджер, через которого клиент проводит все необходимые операции, а также может беспрепятственно получить полную информацию о наличии необходимого товара на складе, организовать доставку продукции, осуществить контроль исполнение заказа на каждом этапе и т.п.

- Гибкие условия сотрудничества: компания предоставляет своим дилерам специальные условия, в которые входят выгодные ценовые предложения, удобный способ взаиморасчетов, система скидок.

- Соблюдение достигнутых договоренностей: «Техмаг» заботится о своей репутации надежного партнера, в связи с чем строго следует обозначенным условиям, касающимся всех сторон сделки (срок поставки, цена и пр.).

- Оперативность предоставления информации: благодаря работе персонального менеджера дилеры своевременно и в полном объеме получают актуальную информацию, касающуюся новых продуктов, цен, акций и пр.

- Маркетинговую и рекламную поддержку.

- Бесплатное обучение по продукции компании: «Техмаг» заинтересована в поддержке и развитии бизнеса своих дилеров, в связи с чем проводит обучение сотрудников компаний-партнеров, связанное с техниками продаж и особенностями предлагаемой продукции.

- Удобство и оперативность обработки заявок: данное преимущество обусловлено удобным расположением складских помещений и офиса в одном здании, а также слаженной системой взаимодействия между подразделениями и высокой квалификацией сотрудников.

Компания «Техмаг» успешно функционирует в сегменте предложения, установки и обслуживания напольных и кабельных систем обогрева более шести лет. В ассортиментный портфель компании входят как всемирно известные бренды, так и продукция малоизвестных производителей, что позволяет «Техмаг» придерживаться гибкой ценовой политики и предлагать своим клиентам наиболее полный выбор.


Ньюсмейкер: Техмаг — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...