31.07.2014 15:54
Новости.
Просмотров всего: 12206; сегодня: 3.

Продли лето с «Дианой»!

Продли лето с «Дианой»!

«Диана» объявляет о начале масштабной акции «Дарим настоящее лето», которая пройдет с 1 по 31 августа 2014 года.

В период проведения акции каждый клиент «Дианы», оплативший единовременный заказ на сумму от 3000 рублей, получит подарочный комплект, в который входит Клубная карта «Диана», набор купонов, дающих право на скидку 20% на отдельные позиции ассортимента в течение года, а также уникальная возможность принять участие в розыгрыше туристического сертификата.

Клубная карта «Диана» сроком действия до 1 сентября 2015 года будет предоставлять своим владельцам скидку 15% на все виды услуг предприятий сети. Дополнительную скидку в размере 5% будут получать клиенты «Дианы» в течение трех дней до и после своего Дня рождения. В эти дни скидки по Клубной карте суммируются, предоставляя клиентам-именинникам общую скидку в размере 20 %.

Набор купонов, входящих в подарочный комплект в рамках акции «Дарим настоящее лето», позволяет получать скидку в размере 20% в течение года на следующие позиции ассортимента:

Сентябрь 2014 года – пальто утепленные;

Октябрь 2014 года – подушки перьевые;

Ноябрь 2014 года – куртки кожаные;

Декабрь 2014 года – одеяла;

Январь 2015 года – куртки текстильные;

Февраль 2015 года – ковры;

Март 2015 года – услуга «Реставрация обуви»;

Апрель 2015 года – услуга «Меховой холодильник»;

Май 2015 года – шубы;

Июнь 2015 года – дубленки;

Июль – куртки пуховые;

Август 2015 года – пальто демисезонные.

В рамках акции «Дарим настоящее лето» клиенты, ставшие обладателями Клубных карт, примут участие в розыгрыше туристического сертификата на сумму 100 000 рублей. Сертификат на путешествие получит клиент, оплативший максимальный единовременный чек заказа. Победитель розыгрыша туристического сертификата будет объявлен на сайте www.dryclean.ru 30 сентября 2014 года!

Акция «Дарим настоящее лето» распространяется на клиентов московских предприятий сети химчисток-прачечных «Диана». Сроки выполнения заказов в рамках акции соответствуют срокам, заявленным в официальном прейскуранте компании.

«Акция “Дарим настоящее лето” – одно из ключевых мероприятий нашего глобального маркетингового плана 2014 года, нацеленного на повышение лояльности постоянных клиентов и привлечение новых ценителей профессионального ухода за вещами, – говорит Андрей Афанасьев, руководитель отдела рекламы и PR сети химчисток-прачечных “Диана”. – Уверены, что наши клиенты по достоинству оценят и годовую Клубную карту со всеми ее выгодами, и возможность сдать в чистку одну из вещей осенне-зимнего сезона на льготных условиях, предоставляемых акционными купонами. Ну а подарочный туристический сертификат позволит его обладателю продлить солнечное лето, столь недолгое в наших широтах, где-нибудь в теплых краях на берегу моря. От всего сердца желаем удачи всем участникам розыгрыша, и ждем клиентов в наших приемных пунктах как для участия в нем, так и для получения самых выгодных цен на наши услуги на целый год!».

Узнать подробности об акции «Дарим настоящее лето» и уточнить адреса предприятий «Диана» можно на официальном сайте сети химчисток-прачечных «Диана» или по телефону горячей линии: 8 (800) 200-82-27.

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

Сегодня «Диана» это – компания с 20-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды завоевывала звание «Брэнд года», в 2012 году подтвердила свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания», а в 2013 году получила большинство голосов потребителей в народном голосовании на звание «Марка №1 в России».


Ньюсмейкер: Диана — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...