16.05.2014 11:38
Новости.
Просмотров всего: 2653; сегодня: 2.

«Шатер Девелопмент» открывает продажи в жилом комплексе «Карамель»

«Шатер Девелопмент» открывает продажи в жилом комплексе «Карамель»

ООО «Шатер Девелопмент» начинает реализацию квартир в жилом комплексе класса бизнес+ «Карамель», возводимом в Северном административном округе Москвы по адресу: ул. 1-я Квесисская, вл. 9-13, стр. 1, 2. Общий объем инвестиций в проект составит 2 млрд руб. Территория под застройку – 3 765 кв. м, площадь строительства – 22 100 кв. м, общая жилая площадь – 11 250 кв. м. Плановый срок завершения строительства – I квартал 2016 года. Эксклюзивным партнёром проекта по управлению продажами и маркетинговому сопровождению стала инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet.

Концепцией проекта предусмотрено строительство двухсекционного шестнадцатиэтажного жилого дома на 111 квартир с встроенными нежилыми помещениями и двухуровневой подземной автостоянкой на 193 машиноместа. Все квартиры в жилом комплексе свободной планировки с потолками высотой 3,2 м, оптимальной площади от 54,1 до 228,2 кв. м, позволяющей функционально зонировать пространство, разграничивая его по необходимости на гостевую и приватную зоны. В каждой секции на типовом этаже запроектировано по 4 квартиры на площадке, а на первом этаже в каждой секции – колясочные комнаты.

ЖК «Карамель» отличается прекрасной транспортной доступностью – удобный выезд на ТТК и радиальную магистраль, рядом расположена станция метро «Савёловская», также в районе хорошо развита сеть наземного транспорта. В непосредственной близости находятся детский сад и поликлиника, культурно-развлекательные, торговые и спортивные объекты. Помимо этого в пешей доступности – Савёловский, Петровский и Тимирязевский парки. Собственная огороженная и охраняемая территория комплекса обеспечит будущим жителям комфорт и безопасность.

Фасадные и архитектурно-планировочные решения ЖК «Карамель» выполнены в соответствии с европейским традициям и последними трендам современной архитектуры, характерными особенностями которой являются функционализм, лаконичность в деталях, принцип создания комфортной для человека среды, внимание к экологии и интеграция здания в окружающую среду. Ясные очертания и компактные формы современного архитектурного стиля создают особую атмосферу в жилом комплексе.

«Жилой комплекс «Карамель» является знаковым проектом, в первую очередь, с точки зрения применяемых фасадных и архитектурных решений, а также уникального месторасположения – комплекс находится в престижном районе с хорошей транспортной доступностью, в тихом и уютном месте. Это перспективный современный проект от надежного застройщика, который будет востребован среди покупателей», – отмечает Владимир Моребис, директор Департамента проектов компании Est-a-Tet.

Справка о компании «Шатер Девелопмент»

ООО «Шатер Девелопмент», основанное в 2007 году, управляет проектами комплексной жилой и коммерческой застройки в Москве. Входит в группу компаний, учрежденных ООО «Торговый дом ШАТЕР».

На сегодняшний день в портфеле ООО «Шатер Девелопмент» проекты строительства многофункциональных жилых комплексов общей площадью более 500 тыс. кв. м, находящихся на разных этапах реализации. В активной фазе реализации находится уникальный малоэтажный мкрн «Бутовские аллеи» (Москва, Ленинский район, сельское поселение Сосенское, вблизи д. Столбово), признанный лучшим малоэтажным комплексом в национальной премии «Рекорды рынка недвижимости-2013». Реализованный проект - ЖК «Шатёр» - дом бизнес-класса в ЦАО (ул. Верхняя Красносельская, дом 19, стр. 2).

Справка о компании Est-a-Tet

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet была создана в 2008 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Московского региона. В сферу деятельности компании Est-a-Tet входит консалтинг, разработка концепции, вывод на рынок и реализация проектов, а также участие в проектах в качестве соинвестора. Компания сотрудничает с крупнейшими девелоперами в сфере жилого строительства.

В портфеле реализуемых компанией Est-a-Tet проектов – крупнейшие и наиболее известные новостройки: ЖК «Мичуринский, ЖК «Садовые кварталы», ЖК «Скай Форт», ЖК «Шатер», ЖК «Бутовские аллеи», микрорайон «Одинбург», апартаменты, ряд квартир в элитных комплексах Москвы, комплексная застройка Реутова, Химок, Одинцово, а также проекты малоэтажного строительства. Сегодня в портфеле компании 70 проектов – 7 млн кв. м жилья, ежемесячный объем продаж составляет 30 000 кв. м. В 2013 году было выведено на рынок 12 объектов общей площадью 2 400 000 кв. м , реализовано 338 000 кв. м, 5 850 квартир.

Компания Est-a-Tet является обладателем самых значимых наград и премий рынка недвижимости России.


Ньюсмейкер: Est-a-tet — 1390 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...