13.05.2014 15:31
Новости.
Просмотров всего: 3299; сегодня: 2.

Снижение расходов на электроэнергию в 2 раза вместе с ГК «Світлотек» — это реально!

Снижение расходов на электроэнергию в 2 раза вместе с ГК «Світлотек» — это реально!

Сокращение энергопотребления — одна из самых серьезных энергетических проблем современности. Спрос на электроэнергию растет, ее цена тоже. Снизить расходы помогут профессионалы ГК "Світлотек" с помощью инновационных решений и современных технологий.

Если экономить, то где?

Оптимизация энергопотребления осветительных систем обладает колоссальным потенциалом для энергосбережения. Эксперты утверждают, что современные затраты на освещение, составляющие около 20% от всего энергопотребления, можно сократить как минимум в 2 раза. Прогрессивные страны ЕС и США уже идут по этому пути, на данный момент им удалось снизить планку затрат до 15-17%. Но даже это не предел!

Внедрение энергосберегающих программ для Украины особенно важно, так как сейчас уровень потребления очень высок, а государство практически не занимается решением данной проблемы. Владельцы крупных промышленных, жилых, общественных объектов с сотнями и тысячами осветительных приборов должны сами искать решение, которое позволит сэкономить.

Каким образом стоит экономить?

Экономить на освещении — не значит меньше пользоваться светом, это значит применять инновационные технологии, которые позволят снизить потребление электроэнергии.

И такая оптимизация поможет снизить расходы на освещение в 2 раза!

Чтобы результат был ощутим, решение задачи экономии потребляемой электроэнергии системами освещения лучше всего доверить профессионалам, это позволит получить гарантированный результат и вы сэкономите не только деньги, но и время.

Экономичные светотехнические решения ГК «Світлотек»

ГК «Світлотек» (г. Киев) специализируется на решении таких комплексных задач как: освещение ЖКХ, освещение торговых центров, освещение промышленных предприятий, освещение территории, улиц и мостов. спортивное освещение и многое другое.

Комплексный подход к созданию экономически выгодной осветительной системы позволяет добиться экономии электроэнергии минимум в 2 раза. Для этого используется современная светотехническая продукция мировых лидеров отрасли и инновационные разработки.

Владельцы крупных объектов с большими затратами на освещение могут легко рассчитать реальные размеры экономии. Речь идет не о нескольких процентах, а о гигантских цифрах, так как потребление снижается в 2 раза. Окупаемость происходит быстрее там, где выше необходимость в освещении и соответственно высокое потребление электроэнергии.

Перспективы и решения ГК «Світлотек»:

• полный аудит существующей системы освещения, масштабные рекомендации по нейтрализации слабых мест;

• проектирование освещения — бесплатно (при заказе полной комплектации);

• поставка энергосберегающей продукции европейского качества (всегда в наличии более 3000 наименований): Awex - аварийные светильники; Vossloh-Schwabe - комплектующие для светильников; Elkamet - парковое освещение; Philips - офисные промышленные светильники, промышленные светильники, лампы; Rosa - уличное освещение; General Electric - промышленные светильники и источники света;

• проектирование, создание, поставка энергосберегающего светотехнического оборудования.

Справка о компании:

Коллектив группы компаний ГК «Світлотек» обладает 20-летним опытом производства, продажи, установки и обслуживания светотехнического оборудования, а также проектирования освещения объектов различного типа и сложности. За это время было сдано множество крупных проектов: подсветка Мариинской площади, подсветка Арки Дружбы народов; комплекс освещения в нескольких ТЦ: «Метро», «Эпицентр», «Билла», освещение горнолыжных комплексов, крупнейших стадионов: «Донбасс-Арена», «Арена-Львов» и многие многие другие известные объекты.

В 2013 году были реализованы проекты по освещению: аквапарка DREAM ISLAND в Киеве, ТРЦ «Французский бульвар» в Харькове, строительного супермаркета «Эпицентр К» в Киеве.


Ньюсмейкер: Группа компаний Світлотек
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...