20.11.2013 12:47
Новости.
Просмотров всего: 3371; сегодня: 2.

Информационный обмен с ГИС ГМП всего за 98.000 рублей

Информационный обмен с ГИС ГМП всего за 98.000 рублей

Компания «Кворум» объявила о старте маркетинговой акции, направленной на обеспечение быстрого подключения банков к СМЭВ без значительных затрат. В рамках этой акции программный комплекс «Quorum. СМЭВ-Интегратор» с адаптером ГИС ГМП будет доступен всего за 98.000 рублей. В данную стоимость включена безлимитная лицензия на систему и услуги по удаленному внедрению. Акция действует до конца ноября 2013 года.

Специальное предложение не подразумевает каких-либо ограничений на систему – заказчикам по-прежнему предлагается безлимитная лицензия без ограничений по числу рабочих мест, количеству отправляемых сообщений и каких-либо иных функциональных ограничений.

Надо заметить, что лучшая стоимость на рынке является далеко не единственным выгодным преимуществом «Quorum. СМЭВ-Интегратор». Так, срок внедрения системы в банке составит всего 1 рабочий день. Благодаря отработанному плану внедрения и накопленному опыту взаимодействия с кредитными организациями, специалисты компании «Кворум» выполняют такие работы в минимально возможные сроки без выезда в банк, в удаленном режиме.

В рамках акции банки смогут приобрести полнофункциональное решение с исчерпывающим функционалом по взаимодействию с ГИС ГМП для исполнения требований 210-ФЗ. В систему включена передача информации о платежах в Казначейство, получение подтверждений и отправка корректирующих сообщений. Помимо этого, кредитной организации будет также предоставлен функционал по запросу начислений, что позволит банку предложить своим клиентам новый сервис и получать дополнительный доход за счет комиссий.

Воспользовавшись специальным предложением компании «Кворум», банк сможет выбрать любой из предложенных способов интеграции решения с ИТ-системами банка. Так, для максимально быстрого ввода системы в эксплуатацию без затратных доработок АБС предусмотрена интеграция путем разбора файлов УФЭБС. А для организации полностью автоматизированного информационного обмена в части всех функций продукта можно выбрать программный интерфейс на базе хранимых процедур СУБД или web-сервисы.

«Quorum. СМЭВ-Интегратор» функционирует на базе наиболее распространенных СУБД – Oracle или MS SQL, при этом функционал решения одинаков для любого варианта. Это дает банку возможность выбрать наиболее удобный вариант в зависимости от используемых технологий.

Отдельным важным преимуществом решения является портал технической документации на систему. Клиентам компании в режиме онлайн доступны подробные руководства пользователя, администратора и программиста, инструкции по инсталляции и настройке системы, описание программного интерфейса адаптера ГИС ГМП, аппаратно-программные требования, история изменения версий и раздел вопросов и ответов. Наличие исчерпывающей документации дает банку возможность самостоятельно внедрить и сопровождать систему.

Не ограничивает «Кворум» и состав услуг по поддержке системы. Заказчикам предлагается выбрать из двух пакетов сопровождения, отличных по набору сервисов и стоимости. Самый доступный вариант уже включает в себя бесплатную отгрузку новых версий системы с изменениями законодательства и форматов взаимодействия за 10 дней до вступления этих изменений в силу, а также с функциональными улучшениями продукта. Кроме того, все критичные сбои гарантированно исправляются за 1 рабочий день.

Клиентами компании на текущий являются несколько десятков банков, в том числе Внешэкономбанк, Мастер-Банк, МСП Банк, банк Славянский Кредит, банк Ермак, банк Элита, Хакасский Муниципальный банк, Российский Национальный Коммерческий Банк, АКБ «Северо-Восточный Альянс», АКБ «Наш Дом», КБ «Гарант-Инвест», Уралприватбанк, Липецккомбанк (банковская группа Зенит), Кредитимпэкс Банк и Инновационный расчетный центр, КБ Спутник, ФорБанк, Трастовый Республиканский Банк, iMoneyBank, а так же ряд иных кредитных организаций.


Компания «Кворум» – разработчик автоматизированных банковских систем и специализированных продуктов для банковского сектора. Более 20 лет компания занимается внедрением и сопровождением бесперебойных и отказоустойчивых ИТ-систем, автоматизирующих ключевые бизнес-процессы заказчиков. Высокий уровень надежности, компонентная структура и полное соответствие Федеральным законам и указаниям ЦБ РФ – все это характеризует решения «Кворум». С 2006 года входит в группу компаний «Компьюлинк».


Ньюсмейкер: Кворум — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...