31.10.2013 13:05
Новости.
Просмотров всего: 5763; сегодня: 3.

Кухня от фабрики «Zetta» в шоколаде

Кухня от фабрики «Zetta» в шоколаде

В ассортиментный ряд Фабрики кухни «Zetta» вошел новый цвет «мокка» для самой продаваемой модели кухни «Аркобалена». Этот цвет горячего шоколада очень актуален особенно для зимнего периода времени.

Верхние фасады кухни «Аркобалена Мокка» высокие и концентрируют все внимание на себе, нижние модули выдвижные и горизонтальные. Такая кухня безупречно подойдет для загородного дома, и может сочетаться с интерьером современного стиля, стилем лофт и традиционной классикой.

Легкость форм и линий этой кухни перекликается с особым оформлением фасадов, выполненных из крашенного МДФ, с двухсторонним покрытием эмалью. В целом, эта модель дарит ощущение лёгкого прикосновения импульсивного и необременённого стиля.

«Аркобаленна Мокка» выполнена в единой форме, плавно перетекающие линии создают ощущение безграничной возможности расширить пространство. Бесконечный блеск и гладкость поверхностей кухни «Аркобалена Мокка» создает настолько сильную и притягательную атмосферу настоящего уюта и истинной теплоты, какую только может создавать кухня. Пластиковая столешница цвета латте мягкой фактуры служит прекрасным дополнением этой кухни.

На эргономичной кухне «Аркобалена Мокка» готовить одно удовольствие. Вам не придется беспокоиться о том, как расположить необходимые предметы. Ящики удобно расположены и бесшумно открываются и закрываются, не создавая никакого шума. Также они снабжены противопыльными уголками, которые облегчают процесс поддержания чистоты в них. В ящики можно класть по 500 столовых приборов, так как они выдерживают нагрузку до 40 кг. Дверные петли на шкафах имеют ресурс на 75 000 открываний, что эквивалентно 50-65 годам эксплуатации.

Фабрика кухни «Zetta» рада, что ей удалось создать модель кухни, на которой будет царить полное ощущение уюта и комфорта. Увидеть кухню «Аркобаленна Мокка» можно в выставочном зале фабрики кухни «Zetta» по адресу Расторгуевский переулок д.1 или на сайте.


Фабрика кухни «Zetta» образована в 1998 году. Фабрика производит кухни в духе старой доброй классики и смелых модернистских идей. При производстве кухонь специалисты Фабрики «Zetta» ориентируются на тенденции Европейского рынка кухонной мебели, и создают эргономичные кухни соответствующие «кухонной моде».

Фабрика оснащена современным немецким и итальянским оборудованием. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы, проверенные годами и соответствующие всем техническим требованиям.


Кухня от фабрики «Zetta» в шоколаде.


Ньюсмейкер: Фабрика кухонной мебели Zetta — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...