23.08.2013 14:25
Новости.
Просмотров всего: 5761; сегодня: 4.

Фонд Посевного финансирования Microsoft принимает заявки на гранты до конца сентября

Фонд Посевного финансирования Microsoft принимает заявки на гранты до конца сентября

PayOnline (http://www.payonline.ru/), партнер глобальной международной программы корпорации Microsoft по поддержке стартапов Microsoft BizSpark, рад сообщить о начале приема заявок на гранты Фонда Посевного финансирования Microsoft. Подать заявку, побороться за инвестиции и получить средства на развитие своего проекта могут стартапы, зарегистрированные в программе BizSpark.

Для того чтобы побороться за один из грантов, предоставляемых Фондом Посевного финансирования Microsoft, необходимо подать заявку через электронную форму до 29 сентября. К подаче заявок допускаются только стартапы, зарегистрированные в программе BizSpark.

Стать участником программы BizSpark в России совсем несложно. Представителю стартапа нужно связаться с одним из партнеров BizSpark, например, с процессинговым центром PayOnline, или подать заявку на сайте BizSpark. PayOnline помогает стартапам зарегистрироваться в BizSpark и предоставляет участникам программы BizSpark ряд собственных бонусов: бесплатное подключение приема безналичных платежей на сайте проекта, консалтинг по вопросам интернет-платежей, бесплатное участие в вебинарах PayOnline.

Если стартап соответствует требованиям к участникам программы, его заявка будет рассмотрена в течение 5 дней, и он станет членом BizSpark на 3 года. Участие в программе бесплатное. Каждый участник программы BizSpark, вне зависимости от результата рассмотрения Фондом заявки на грант, получает пакет бонусов от Microsoft. В пакет включены лицензионное программное обеспечение Microsoft, аккаунты для разработки и размещения приложений в Windows Store, облачный хостинг Windows Azure ($150 в месяц на 8 разработчиков).

После регистрации в BizSpark необходимо подать заявку в Фонд Посевного финансирования Microsoft до 29 сентября включительно.

Если вы заинтересованы в борьбе за грант от Microsoft, рекомендуем не откладывать вступление в BizSpark на конец сентября, а сделать это прямо сейчас!

О программе Microsoft BizSpark

Microsoft BizSpark - международная программа для стартапов, которая позволяет:

• Получить бесплатный доступ к новейшим технологиям.

• Получить бесплатную экспертную поддержку.

• Привлечь внимание к своему проекту и выйти на новые рынки.

Участники Microsoft BizSpark бесплатно получают лицензионное программное обеспечение Microsoft для дизайна, разработки, тестирования продуктов и для размещения сервисов в Интернете, а также:

• Бесплатные ресурсы облачного хостинга Windows Azure.

• Бесплатный доступ к Windows Store и к Windows Phone Marketplace.

• Помощь в привлечении финансирования.

• Поддержку в продвижении проекта на международный рынок.

• Ряд дополнительных преимуществ от партнеров по сообществу BizSpark!

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга (http://www.payonline.ru/products/) более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием платежей на сайте (http://www.payonline.ru/faq/). География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Ссылка по теме публикации: www.payonline.ru/news/ecommerce/468


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...