18.08.2013 20:10
Новости.
Просмотров всего: 9067; сегодня: 2.

Кофемашина Philips - незаменимый друг!

Кофемашина Philips - незаменимый друг!

Кофемашина Philips представляет собой воплощение совершенно уникальных технологий, использованных для создания экологически чистых процессов кофеварения. Это жемчужина в мире новаторских разработок.

Кофемашина Philips отмечена качеством, проверенным временем и внушает уважение. Эта техника легка и точна в настройках – задайте ей параметры, нажмите кнопку, и вы уже вкушаете превосходный эспрессо, рэд ай, лонг блэк, американо, кофе кубинский или по-восточному.

Достаточно засыпать в неё кофейные зёрна, наполнить водой и запустить процесс. При помощи встроенной кофемолки с керамическими жерновами, кофемашина Philips нежно, но тщательно превратит зёрнышки в помол необходимой степени, сохранив их ценные свойства. Вода нагреется до желаемой температуры и под высоким давлением пройдёт сквозь сформированную кофейную таблетку внутри рожка, извлекая из неё самые драгоценные нотки.

Отрегулировать помол, крепость напитка и его количество, поможет сенсорный дисплей, интуитивно-лёгкий в управлении, а облегчает общение с ним подсветка, обозначающая этапы процесса разными цветами.

Не смотря на то, что кофемашина Philips способна самоочищаться от загрязнений и накипи, секции для заваривания и использованного кофе легко снимаются, что позволяет оказать аппарату дополнительный уход.

Также, кофемашина Philips оснащена контейнером для молока. Немножко магии, и она приготовит превосходный галлон, капучино, кортадо, латте, макиато, флэт уайт или холодный кофе. Небольшая порция подогретого или взбитого молока придаст напитку нежный, и совершенно новый вкус.

Но кофемашина Philips восхищает не только своим профессионализмом и непревзойдённым качеством, а и изяществом линий. Она легко вольётся в атмосферу любой кухни и станет вам незаменимым другом. Её дизайн радует взгляд, а кофе, который она готовит, исполнен темперамента.

Кофемашина Philips Saeco не просто удобная машина. Она воплощение тепла и уюта, а её призвание – скрасить ваши рабочие будни, наполнить дом энергией и сделать вас ещё счастливее!


Ньюсмейкер: Стайл — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...