16.08.2013 14:15
Новости.
Просмотров всего: 5140; сегодня: 3.

New "2200" vs. ex "Вершина"

New

Экс «Вершина» на территории курорта Горки Город в Красной Поляне сегодня представлена под новым именем «2200». Панорамная площадка гастрономических открытий, безусловно, относится к категории must-see!

Если Вас действительно впечатляет высота и захватывает дыхание от анатомических пейзажей, Вы ценитель современного искусства, креативной авторской кухни и индивидуального подхода, Вы почитатель фиолетовых идей и не равнодушны к хорошей музыке и, наконец, Вам не все равно, что сегодня пятничный «Sex on the Beach», а не субботний «Pina Colada», то Вам точно в «2200»! Место запоминается сразу и, безусловно, относится к категории must-see.

New ресторан «2200» это:

1. Самая высокая одновременно АРТ и Гастрономическая точка на Юге России – совместный творческий проект с Geometria.ru. Запуск – 6 сентября 2013. Стоит исследовать!

2. Новый виртуозный шеф-повар, воспитанник Мишленовского Гуру. Эксклюзивный именной коктейль для каждого новичка и завсегдатая. Просто назовите пароль 0022.

3. Креативный взгляд на вековые традиции кухни народов мира. Тематические бранчи* с 11-16 часов каждое воскресенье. Запуск – 11 августа 2013. Стартовая тема – Oriental.

4. Экстравагантный антураж, основанный на концепции «6 чувств»: живой камин в центре зала fine-dining, окна-панорамы с эффектом invisible, особый визуальный и арома дизайн «homy deluxe”, пикантный музыкальный фон, неординарная палитра съедобных шедевров.

5. Впечатляющая открытая терраса On-Top 2200 – место встречи реальности с иной вселенной. Обзор всей анатомии горного курорта сквозь воздушную вуаль. Седые вершины круглых бархатных великанов, лохматые лапы деревьев, сложная геометрия объектов с терракотово-красными крышами, бесконечные струны канатной дороги, ведущей в облака. И родниковый запах пространства, в которое хочется петь!

6. Главная заповедь, она же один из стандартов качества ресторана - «знай свое дело»

Быть экспертом своего дела и даже немного больше. В концепции доверия это значит, что Вы можете быть уверенными, что наши сотрудники знают свое дело и выполняют свою работу всегда на высоком уровне. Мы гарантируем только то, во что верим сами. Ведь даже обыкновенная визитка ресторана 2200 это доказывает…

«У нас не так, как у всех!» - воскликнул однажды Эрхан Афакан, сушеф ресторана «2200» Эта фраза теперь является слоганом заведения!

Возможности для проведения мероприятий:

- банкеты – до 60 чел

- фуршеты – до 120 чел

- бизнес ланчи и завтраки – до 80 чел

- закрытые Гала обеды и ужины – до 50 чел

Зал Casual 2200

Расположен на первом этаже. Вместимость при классической рассадке - 60 человек. Атмосфера света, тепла и уюта благоволит для вкусного отдыха с семьей, детьми, коллегами, друзьями. Окна-витрины сфокусированы на горный калейдоскоп в объятиях облачной пыли.

Зал Fine 2200

Расположен на втором этаже. При традиционной рассадке, зал вмещает 50 человек. Интерьер в стиле True Art – комбинация Сталинского ампира, грациозного восточного и колоритного азиатского. Авангардно и великолепно! Изысканное решение как для деловых переговоров и корпоративных встреч, так и для Гала коктейлей и ужинов.

Открытая терраса On-Top 2200 – смотровая площадка и чилаут-зона для обострения впечатлений!


New "2200" vs. ex "Вершина"

New "2200" vs. ex "Вершина"

New "2200" vs. ex "Вершина"


Ньюсмейкер: ТРЦ Gorky Gorod Mall — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...