22.07.2013 11:32
Новости.
Просмотров всего: 5262; сегодня: 2.

Использование более 6500 ТСД ELF компании Datalogic в сети супермаркетов Co-operative Food

Использование более 6500 ТСД ELF компании Datalogic в сети супермаркетов Co-operative Food

Datalogic S.p.A. (Italian Stock Market: DAL), глобальный лидер на рынках автоматического собора данных и промышленной автоматизацииu, в области производства сканеров штрихкода, терминалов сбора данных, сенсоров, систем технического зрения и лазерной маркировки, анонсирует продолжение сотрудничества с компаний Co-operative Food, одного из крупнейших продуктовых ритейлеров в Соединенном Королевстве.

Co-operative Food выбрала мобильные компьютеры Elf™ Datalogic для ускорения ежедневных операций, тем самым повышая эффективность своей системы SMART (Store Merchandising and Replenishment Transformation). Co-operative Food инвестировала 6.5 миллионов фунтов (приблизительно 7.6 миллионов евро), в приобретение более 6500 современных мобильных компьютеров Elf и создания единой инфраструктуры беспроводной корпоративной сети для более, чем 2800 магазинов в Великобритании.

Co-operative Food внедрила систему SMART, которая позволила компании сконцентрировать внимание на систематизации процесса заказа товаров в магазины. Система управляет огромным количеством данных, собираемых ежедневно в режиме реального времени. Чтобы сделать этот процесс более быстрым и эффективным, после серии предварительных испытаний Co-operative Food выбрала мобильные компьютеры Elf для замены ранее эксплуатируемых ручных терминалов. Мобильный компьютер Elf работает под управлением операционной системы Windows Embedded Handheld 6.5, имеет цифровую клавиатуру, яркий и легко читаемый цветной сенсорный дисплей, а также высокоскоростной лазерный сканер штрихкодов. Поставки и управление проектом осуществлял партнер Datalogic – компания BT Expedite.

Терминалы сбора данных Elf интенсивно используются в течение всего рабочего дня для поддержки целого комплекса разнообразных приложений. Они управляют скидками и прослеживаемостью товаров, а также различными приложениями для учета товаров и основных средств. В часы-пик Elf может быть использован для выборочного обслуживания покупателей в очереди, а функция «ручной контроллер» позволяет менеджерам магазина контролировать товары, имеющие возрастные ограничения на продажу, такие как табак и алкоголь.

“Новое ручное устройство Elf наряду с улучшенным Wi-Fi интерфейсом и системой централизованного пополнения помогают изменить работу персонала, что уже получило позитивную оценку со стороны рабочих коллективов в магазинах. Эта новая система не только помогает нашим магазинам выполнять более эффективно операции за счет ускорения процессов решения различных задач, она также освободила больше времени, которое наши коллеги могут теперь использовать для концентрации на потребностях клиентов”, - признал Стив Бонд, глава департамента IT решений для розничной торговли Co-operative Food.

Колин Пайк, региональный директор Datalogic ADC в Великобритании, прокомментировал: “Нам приятно, что Co-operative Food снова выбрала Datalogic как ключевого поставщика для своих проектов. Мы с нетерпением ждем продолжения наших долгосрочных отношений в будущем и с Co-operative Food, и с BT.”

Президент и генеральный директор Datalogic Group, Романо Вольта, отмечает: “Мы очень гордимся тем, что самые известные ритейлеры во всем мире продолжают сотрудничать с Datalogic в развитии своего бизнеса. Это подтверждает наше лидерство на рынке на международном уровне. Мы стремимся создавать продукты и решения, которые отвечают сегодняшним потребностям ритейлеров, при этом особое внимание обращаем на прогнозирование будущих трендов. С ТСД Datalogic ELF, компания Co-operative Food получила возможность пользоваться одним из лучших на сегодняшнем рынке мобильным компьютером по таким показателям, как дизайн и эргономика с высокими технологиями в компактном и удобном для пользователя форм-факторе”.

Компания Datalogic ADC является мировым лидером на рынке Автоматической Идентификации и Сбора Данных, поставляя современные решения на основе встраиваемых и ручных сканеров штрихкодов и терминалов сбора данных. Продуктовая линейка устройств Datalogic ADC включает встраиваемые и настольные модели сканеров для кассовых узлов, ручные сканеры штрихкодов общего назначения и прочные ручные сканеры для производства, а так же терминалы сбора данных, включая компактные мобильные компьютеры и промышленные ТСД для установки на погрузочную технику.

Datalogic ADC разрабатывает решения для применения в таких отраслях промышленности как здравоохранение, гостиничный бизнес, индустрия развлечений, производство, розничная торговля, сфера услуг и транспорт и логистика.

Предприятия розничной торговли оценят преимущества решений на основе визуальной технологий Datalogic ADC, инструменты для проведения отчетности, решения для самообслуживания и технологии работы с клиентами в сфере ритейла.

Центральный офис Datalogic ADC, входящей в группу компаний Datalogic, находится в США. Компания имеет филиалы в 120 странах мира.

Группа компаний Datalogic - это лидер на рынке Автоматического Сбора Данных и Промышленной Автоматизации. Компания является мировым производителем сканеров штрихкодов, мобильных компьютеров сбора данных, датчиков, систем технического зрения и лазерной маркировки. Datalogic предлагает инновационные решения для различного применения в сфере розничной торговли, в секторе транспорта и логистики, в промышленном секторе, а также в здравоохранении. Благодаря решениям, установленным в одной трети супермаркетов, аэропортов и почтовых сортировочных центров мира, Datalogic занимает уникальную лидирующую позицию, предлагая оборудование, которое облегчает жизнь людей. С 2001 года Datalogic S.p.A. котирована в сегменте STAR итальянской биржи под символом DAL.MI. Центральный офис Datalogic S.p.A. находится в городе Липпо ди Кальдерара ди Рэно (провинция Болоньи). Компания насчитывает около 2.400 служащих в 30 странах мира. В 2012 году прибыль Группы Компаний Datalogic достигла 462,3 миллионов евро. Компания инвестировала около 32 миллионов евро в исследование и разработку своих устройств и насчитывает свыше 1000 патентов во всём мире.


Использование более 6500 ТСД ELF компании Datalogic в сети супермаркетов Co-operative Food

Использование более 6500 ТСД ELF компании Datalogic в сети супермаркетов Co-operative Food


Ньюсмейкер: Datalogic — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...