07.06.2013 13:57
Новости.
Просмотров всего: 5271; сегодня: 1.

Снижение веса. Пищевая зависимость. Лечение ожирения

Снижение веса. Пищевая зависимость. Лечение ожирения

Не хотим вас пугать, но...

Ожирение – настоящая беда наших дней, более миллиарда людей по всему миру страдают от лишнего веса и сопутствующих ему болезней. Именно поэтому эффективное лечение ожирения – это не только попытка сталь более привлекательным человеком, но и шаг к здоровому образу жизни.

О лечении пищевой зависимости (снижение лишнего веса)

Пищевая зависимость – это зависимость от углеводов, так как именно они активно стимулируют выработку внутренних эндорфинов. Когда мы кушаем, то получаем определённый объём энергии и калорий, которые должны расходоваться на мыслительную или мышечную активность.

«Клиника Евгения Бенихиса» предлагаем Вам программу эффективного лечения ожирения.

Преимущества метода снижения лишнего веса и эффективного похудения в "Клинике Евгения Бенихиса":

Основа данного метода: эмоционально-стрессовая психотерапия, позволяющая похудеть без психологического дискомфорта. Это методика, понижающая аппетит и активирующая процессы липолиза, т.е. расщепления уже накопленного жира. Это, в совокупности с выполнением наших рекомендаций, дает очень устойчивые результаты при похудении.

Пациенты теряют лишний вес при кодировании, психологически чувствуя себя комфортно. Наш метод лечения ожирения – это возможность похудеть без стресса.

Эффективное похудение в первую неделю от 700 гр. до 3 кг. В течение третей - четвертой недели реального похудения происходит снижение веса от 6 до 10 кг.

Метод снижения веса не относится к разряду голодных диет.

При условии выполнения рекомендаций пациенты эффективно сбрасывают вес и не набирают его снова.

Регулярный мониторинг состояния клиента, проходящего лечение от ожирения, стабильная связь с пациентом в течение года. Контроль за результатами снижения веса позволяет своевременно проводить коррекцию веса, если в этом есть необходимость.

Ермошин Игорь Александрович, психиатр-нарколог, психотерапевт "Клиники Евгения Бенихиса": "Можно бесконечно изнурять себя диетами и голодовками, истязать тренировками, но вес будет возвращаться, пока вы не измените полностью свой образ мысли, а это, пожалуй, самое сложное в процессе снижения лишнего веса".

Курс лечения

Курс лечения по снижению лишнего веса в "Клинике Евгения Бенихиса" включает в себя: консультацию специалиста клиники, 5 сеансов с интервалом в неделю и наблюдение в течение года.

Отзывы пациентов

Мария, Екатеринбург: "С начала проведения сеанса блокирования лишнего веса, потеряла в весе 18 кг."

Валентина, Тюмень: "Чувствую себя значительно лучше, стало легче. Спасибо!"

Ольга, Челябинск: "Не могла жить без сладкого. После сеанса в "Клинике Евгения Бенихиса" - полное равнодушие к сладкому. Огромное вам спасибо за оказанную помощь!"

Посмотреть другие отзывы пациентов "Клиники Евгения Бенихиса"

Формы работы и стоимость лечения:

Индивидуальный приём у врачей клиники

Индивидуальный приём у Евгения Бенихиса

Снижение лишнего веса в группе — 8 900 рублей


Ньюсмейкер: Клиника Евгения Бенихиса — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...