22.05.2013 15:56
Новости.
Просмотров всего: 3080; сегодня: 1.

Новая роллета Velux: практичная и функциональная

Новая роллета Velux: практичная и функциональная

Крупнейший мировой производитель мансардных окон компания Velux вывела на украинский рынок роллету с новым принципом ручного управления – модель SHL. Этот солнцезащитный аксессуар характеризуется простотой в установке и управлении, а также исключительным соотношением цены и качества для продукции этого класса.

Важным преимуществом роллеты Velux SHL является простота в управлении: она открывается и закрывается всего за несколько секунд. Для закрытия роллеты стоит лишь повернуть с помощью ручки вращательную раму окна до упора, пока она автоматически не соединится «кликом» с рольставнями. Повернув окно в исходное положение, можно окончательно опустить роллету.

Роллету Velux с ручным управлением можно легко и быстро установить, к тому же – установка будет недорогой, даже при привлечении профессионального установщика. Роллету можно установить изнутри дома, что делает этот процесс простым и безопасным.

Следует отметить, что кроме роллеты Velux с ручным управлением, ассортимент роллет от компании Velux представлен моделями, управляемыми дистанционно – с питанием от электричества или от солнечной энергии.

Каждый из перечисленных типов роллет Velux способен выполнять сразу несколько важных функций. Прежде всего, роллеты обеспечивают эффективную защиту от жары в летнее время, а зимой уменьшают теплопотери помещения. При помощи роллет Velux можно достичь полного затемнения мансарды.

Кроме того, роллета дополнительно защищает оконное стекло от повреждений, а также значительно повышает звукоизоляцию мансардного помещения. Другими важными преимуществами роллет Velux является увеличение приватности и безопасности мансарды.

Роллеты Velux уже получили ряд наград на престижных международных конкурсах. Одна из последних побед – главная награда в номинации «Строительство» конкурса iF Product Design Award. Судьи этого конкурса отметили удачное сочетание безупречного дизайна и функциональности роллеты Velux. Эксперты также обратили внимание на прочную и устойчивую к погодным условиям конструкцию роллеты, которая обеспечивает длительный срок эксплуатации.

Компания Velux создала первое в мире мансардное окно 70 лет назад. Сегодня Velux является мировым лидером на рынке мансардных окон. Компания имеет производственные мощности в 11 странах мира, собственные представительства в 40 странах и продает свою продукцию на большей части земного шара.

Продукция Velux сертифицирована международной организацией стандартизации в соответствии с нормами ISO и OHSAS. В ассортименте Velux более 20 моделей мансардных окон, а также все необходимые аксессуары для надежной установки, красивой отделки, декора и защиты от жары, кроме того, окна для плоской кровли и световые тоннели.

Штат компании составляет 10 000 сотрудников. Головной офис компании Velux находится в Дании, в городе Хорсхольм к северу от Копенгагена.


Новая роллета Velux: практичная и функциональная

Новая роллета Velux: практичная и функциональная


Ньюсмейкер: Велюкс Украина — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...