25.12.2012 08:21
Новости.
Просмотров всего: 6368; сегодня: 1.

Максимальная работоспособность: Publicity Creating завершает 2012 год в прекрасной форме

2012 год выдался одним из самых продуктивных за всю 15-летнюю историю деятельности компании Publicity Creating на украинском рынке PR. Так, к примеру, IV квартал 2012 года прошел под знаком успешных и разнообразных PR-мероприятий, реализованных Publicity Creating для своих клиентов.

20 ноября 2012 года команда Publicity Creating организовала пресс-тур на производство компании ВПС (Всеукраинский Почтовый Сервис). Производство посетило более 30 представителей печатных и электронных изданий, 7 украинских телевизионных каналов. Пресс-тур совмещал в себе экскурсию, в ходе которой представители СМИ ознакомились с процессами упаковки писем и посылок, системой контроля качества и сохранности отправлений и т.д., а также пресс-брифинг руководства компании ВПС.

29 ноября 2012 года в Зале Чемпионов Национального Спортивного Комплекса «Олимпийский» в Киеве состоялась презентация новой мультизональной системы четвертого поколения VRV IV, производства корпорации DAIKIN (Япония). В мероприятии, высокий уровень организации которого был обеспечен Publicity Creating, приняло участие больше 200 представителей компаний – дилеров климатического оборудования DAIKIN в Украине из всех регионов страны.

Специалистами Publicity Creating был проведен большой комплекс работ - от анонсирования, аккредитации участников презентации, технического обеспечения и организации фуршета до организации онлайн-трансляции и пост-освещения. Кроме того, сотрудники Publicity Creating провели ряд видео-инервью с основными спикерами семинара, а также победителями программы лояльности для дилеров DAIKIN – «Высокие продажи в высокий сезон».

Меньше чем через неделю после данного мероприятия, 4 декабря 2012 года в одном из модных заведений Киева состоялся пресс-ланч по итогам конкурса «Из жизни Супермаркетов» на лучшую статью по тематике «ритейл». Организатором конкурса выступила Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет», а PR-партнером проекта, и одновременно – организатором пресс-ланча – компания «Publicity Creating». Журналисты пообщались в непринужденной атмосфере, а победители конкурса получили замечательные подарки – планшеты Apple.

А с 7 по 9 декабря 2012 года, компания Publicity Creating провела инсентив-тур по замкам Подолья для своего постоянного клиента - компании ЛИКОНД – лидера премиального сегмента климатического рынка Украины. В ходе инсентив-тура более 40 партнеров ЛИКОНД из Одессы, Симферополя, Николаева, Львова и других городов Украины посетили старинные замки в Меджибоже и Каменце-Подольском.

В лучших традициях инсентив-туров, мероприятие совместило в себе как неофициальную часть – экскурсии по достопримечательностям региона, эксклюзивный квест «Ключи к успеху» и прочее, так и официальную – конференцию для партнеров компании ЛИКОНД. В результате, Publicity Creating удалось организовать действительно командообразующее мероприятие, каким и должен быть идеальный инсентив-тур.

13 декабря 2012 г. Publicity Creating была организована пресс-конференция «Украинский кондиционерный рынок 2012 года: итоги, тенденции, перспективы», которая прошла в ИА «УНИАН». Пресс-мероприятие привлекло внимание представителей деловых, специализированных, общепопулярных СМИ, а также коореспондентов информационных агентств.

Апофеозом декабрьских активностей стала знаковая дата – 21 декабря. Но «конец света» тут ни при чем. В этот день состоялось сразу 2 мероприятия, организованных командой Publicity Creating: финальные акции программ лояльности для клиентов компаний «Родинний клуб» и «Имидж Клуб» (обе компании являются ведущими игроками на рынке дистанционной каталожной торговли). Специалисты Publicity Creating обеспечили PR-поддержку данных акций, помощь в их организации. В частности, была обеспечена онлайн-трансляция розыгрыша ценных призов, видео-интервью с партнерами и клиентами обеих компаний.

IV квартал 2012 года стал знаменательными для Publicity Creating не только успешной организацией оффлайн-мероприятий, но и значительными активностями в онлайн-сфере.

Так, в конце октября – начале ноября 2012 года Publicity Creating организовала для своих клиентов 3 экспертных онлайн-конференции на сайте www.segodnya.ua на различные потребительские темы. Интернет-конференции с участием экспертов собрали хорошее количество просмотров – как в день ее проведения, так и в период после завершения. Например, конференция «Выиграть автомобиль, заказывая товары почтой: насколько это реально?» с участием представителей компании «Имидж Клуб» состоялась 25 октября 2012 года. Ее аудиторией стали 2330 пользователей Интернет. 30 октября прошла онлайн-конференция с участием директора компании ЛИКОНД. На данный момент конференция привлекла внимание более чем 3150 посетителей сайта СЕГОДНЯ. А 8 ноября 2012 года состоялась онлайн-конференция «Качество воды – это качество жизни», организованная Publicity Creating для компании «Небесна Криниця». Страницу этой конференции на данный момент просмотрело более 2110 Интернет-пользователей.

В то же время, Publicity Creating продолжала активно совершенствовать свою деятельность в сфере digital PR, развивая площадки клиентов в социальных сетях. В IV квартале на корпоративных страницах и в группах клиентов компании было проведено более десяти конкурсов и викторин с розыгрышем призов для подписчиков, что позволило активизировать аудиторию и увеличить количество фанов страниц. Publicity Creating, будучи активным сторонником интеграции офф-лайн и онлайн, регулярно проводились онлайн-репортажи с различных мероприятий, а также освещение инсентив-туров. Кроме тура компании ЛИКОНД, который упоминался выше, в реальном времени было обеспечено освещение инсентив-тура «WDS: окно в Америку», проведенного компанией МИРОПЛАСТ, ведущим украинским производителем ПВХ-профиля для своих партнеров по культовым городам США (Лос-Анджелес и Лас-Вегас).

«Конец 2012 года выдался для нас очень насыщенным. Специалисты агентства продемонстрировали, что Publicity Creating эффективно работает даже в условиях, когда крупные PR-мероприятия для разных клиентов следуют друг за другом через небольшие промежутки времени. Мы со всей ответственностью отнеслись к каждому мероприятию, и как результат – наши клиенты довольны хорошо проделанной работой агентства» – отметил генеральный директор компании Publicity Creating Валерий Курейко.

Справка:

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке более 14 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Компания в ходит в тройку самых известных и в пятерку самых профессиональных PR-агентств Украины (по рейтингу “Золотое Зерно», 2007, 2008 г.), является информационным лидером отрасли (победитель медиа-рейтинга PR-агентств 2009, 2010 г.г.), лидер рейтинга активности в социальных сетях (Social Media Activity Index 2011, 2012).

Среди клиентов — крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.

Publicity Creating — ведущая структура Publicity Group (группа компаний, предоставляющая услуги в сфере маркетинговых коммуникаций, включающая: Publicity Creating (стратегические коммуникации), ИАЦ Publicity (информационно-аналитический центр), Publicity.kiev.ua (информационный ресурс), ProEvents (агентство ярких событий), РА "ПРОФИТ" (размещение рекламы в СМИ).


Ньюсмейкер: Publicity Creating — 181 публикация

Интересно:

«Выберу.ру»: рейтинг дебетовых карт с бонусами за перевод зарплаты
14.10.2026 18:51 Аналитика
«Выберу.ру»: рейтинг дебетовых карт с бонусами за перевод зарплаты
С началом осени-2026 в высокий деловой сезон одни активно ищут новую работу, другие — способ повысить зарплату. И отдельные банки предлагают интересное решение — бонусы за перевод зарплатных выплат. Поэтому «Выберу.ру» впервые составил банковский рейтинг наиболее выгодных дебетовых карт с приветственными баллами и выплатами новым зарплатным клиентам. Топ-подборка дебетовок поможет людям пополнить кошелёк. В ходе исследования эксперты финансового маркетплейса «Выберу.ру» изучили текущие параметры дебетовок в ТОП-100 российских банков по активам (на 01.08.26 г.). Результатом комплексного анализа и расчётов стал первый сентябрьский рейтинг «Лучшие дебетовые карты с бонусами за перевод зарплаты». Методика расчётов позволила ранжировать дебетовые карты не только по размеру приветственных баллов или «живых» денег, которыми банки стимулируют индивидуальных зарплатников. На место банка в...
Завершился чемпионат Волгоградской области по 24-часовому бегу
12.10.2026 16:36 Интервью, мнения
Завершился чемпионат Волгоградской области по 24-часовому бегу
А награждал Иван Заборский С 3 по 4 октября 2026 года в Волгограде  состоялся открытый чемпионат Волгоградской области по 24-часовому, 12-часовому и 6-ти часовому бегу, а также по бегу на 100 километров. Соревнования проходили на легкоатлетическом стадионе ВГАФК, находящемся по соседству с «Волгоград Ареной», построенной к чемпионату мира по футболу. Перед стартом соревнований состоялась церемония факельной эстафеты Бег Гармонии, а затем бегуны отправились в долгий путь по беговому кругу длиной 400 метров, украшенном баннерами «Самопреодоление» с афоризмами о беге Шри Чинмоя. Ультрамарафонцы из 10 городов продемонстрировали огромную силу воли и неиссякаемую энергию, преодолевая много десятков километров, а лучшие бегуны —  более 100 километров. На награждении бегунов поприветствовал и вручил им медали чемпион и рекордсмен мира в многосуточных забегах Иван Заборский, который в...
«Калевала»: история карело-финского эпоса
07.10.2026 09:06 Аналитика
«Калевала»: история карело-финского эпоса
Лингвисту Элиасу Лённроту пришлось восстанавливать сборник рунических песен буквально по крупицам. День за днём, перекинув через плечо сумку со своими записями и ружьём, топчет карельскую землю скромный сельский лекарь Элиас Лённрот из небольшого городка Каяани. То и дело он пыхтит своей любимой трубкой, играет, чтобы развеселиться, на флейте. Снежной зимой он пробирается на лыжах или в оленьей упряжке сквозь дремучие леса. Летом, устав иной раз от долгой ходьбы, он мог решиться и пересечь местные реки вплавь или пройти часть пути на лодке. Путешествует Лённрот не просто так: из своих рук он не выпускает книжку, в которой регулярно делает записи. То зафиксирует географические особенности, то запишет, каким маршрутом лучше идти до какого-нибудь места, то вообще составит отчёт о том, как оказывается медицинская помощь жителям отдалённых селений. Но главная задача всё-таки не в этом —...
«Зеркальный цветок»: музыка Зацепина, которая ждёт жеста
06.10.2026 16:20 Мероприятия
«Зеркальный цветок»: музыка Зацепина, которая ждёт жеста
Интерактивная скульптура проекта «Тайна планеты Зацепина» превращает знакомую музыку в пространство для движения. Осенью её покажут на XX Большом фестивале мультфильмов. «Зеркальный цветок» ждёт человека. Пока перед ним никого нет, скульптура молчит. Стоит зрителю подойти — экран оживает, возникает музыка Александра Зацепина. Поднятая рука становится частью её звучания. Движение отзывается звуком, звук — светом. Скульптура создана к 100-летию композитора, которое он отметил в марте 2026 года. Это центральный объект просветительского арт-проекта «Тайна планеты Зацепина». С 1 мая она работает на постоянной экспозиции московского аэрокосмического музея «Спутник», а осенью станет участником специального показа XX Большого фестиваля мультфильмов. С 4 по 8 ноября 2026 года «Зеркальный цветок» можно будет увидеть на «Фабрике мультфильмов» в Московском дворце пионеров на Воробьёвых горах. Образ...
Ханчжоу: искусственный интеллект меняет медицинскую практику
30.09.2026 18:51 Мероприятия
Ханчжоу: искусственный интеллект меняет медицинскую практику
Ханчжоу представляет новую парадигму ИИ с рассуждением по закономерностям для классической традиционной китайской медицины, продвигая цифровое наследие и инновации традиционной китайской медицины Ханчжоу, Китай - 24 сентября 2026 г. Что произойдёт, когда фундаментальные закономерности классической традиционной китайской медицины встретятся с искусственным интеллектом? 24 сентября в парке креативной индустрии Сиси в Ханчжоу (Китай) прошла глобальная конференция запуска «Закономерности · Новый интеллект», посвящённая новой парадигме ИИ с рассуждением по закономерностям для классической традиционной китайской медицины. Мероприятие было организовано совместно Институтом здоровья Ци‑Май провинции Чжэцзян, Восточным технологическим институтом Нинбо, Институтом цифровых двойников Нинбо (Восточный технологический институт) и компанией Hong Kong Robotics Group Holding Limited. В...