24.12.2012 12:25
Новости.
Просмотров всего: 3435; сегодня: 1.

Тульские предприниматели сдадут налоговую отчетность бесплатно!

Тульские предприниматели сдадут налоговую отчетность бесплатно!

С 1 декабря 2012 г. по 1 марта 2013 г. компания «Фингуру» предлагает сдать всю налоговую отчетность тульским бизнесменам абсолютно бесплатно.

Компания «Фингуру» - фирма по ведению бухгалтерского учета.

Каждый индивидуальный предприниматель должен вести свою деятельность законно: своевременно сдавать декларации, оплачивать налоги, собирать справки. Все эти процедуры довольно трудоемки и отнимают много времени.

Новогодние праздники уже не за горами, а за ними и время сдачи бухгалтерской отчётности в контролирующие органы. Чтобы не тратить время на бухгалтерию компания «Фингуру» дарит тулякам уникальную возможность – сдать годовую налоговую отчетность бесплатно при заключении договора 2013 год!

Чтобы воспользоваться предложением звоните по телефону 706-089 или воспользуйтесь сайтом www.finguru.com.

«Для меня, как предпринимателя, Фингуру - просто спасение! По характеру я инноватор, поэтому мне очень импонирует их абсолютно новый подход к бухгалтерскому учету. Раньше мы такое только в американских фильмах видели, что нажатием нескольких кнопок на сенсорной панели решались сложные и многоступенчатые вопросы. Сейчас уровень развития технологий такой, что уже давно пора избавиться от бумаг, дискет и работать исключительно в онлайне», - делится руководитель Тульского клуба бизнес-тренеров Ирина Рузавина.

«Проект «Фингуру» амбициозен и достаточно интересен поскольку сочетает в себе надежность бухгалтерского учета настоящими профессионалами с современными облачными технологиями, позволяющими управлять бухгалтерией в режиме оn-line из любой точки мира», - рассказывает президент Тульского Клуба молодых предпринимателей Марина Кулакова.

«Чтобы бизнес был эффективным нужно заниматься тем, что Вы умеете. Если ведение бух учета не Ваше призвание - Фингуру поможет с бухгалтерией. Все очень просто! Заключив договор 1 раз Вам больше не обязательно приходить к нам – все передается через интернет. Каждый сможет выберать для себя удобный тариф. А о надежности позаботились мы – работа наших бухгалтеров застрахована на 1 000 000 рублей.

От лица компании хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом и пожелать процветания Вашему бизнесу!», - говорит генеральный директор компании «Фингуру» Алексей Ермолов.

Компания «Фингуру» помогает малому и среднему бизнесу с ведением бухгалтерского учета и расчетом заработной платы. «Фингуру» основана на базу двух крупнейших корпораций – одной из ведущих федеральных компаний в области аутсорсинговых бухгалтерских услуг Расчетным центром «Практик» и известным разработчиком программного обеспечения компанией СКБ Контур.


Ньюсмейкер: Фингуру — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...