20.12.2012 10:08
Новости.
Просмотров всего: 3635; сегодня: 2.

Компания Little Beetle объявляет о новогодней распродаже детских iOS-приложений

Компания Little Beetle объявляет о новогодней распродаже детских iOS-приложений

Little Beetle (littlebeetle.net) – отечественный разработчик развивающих и обучающих iOS-приложений для детей – дарит пользователям предпраздничные скидки на всю свою продукцию. До Нового Года цена всех приложений от Little Beetle будет составлять всего 33 рубля. Торопитесь!

Приложения предназначены для детей дошкольного возраста. Среди них вы найдёте много полезных развивающих игр, а также программы, разработанные для обучения ребёнка чтению, счёту, рисованию.

Вы можете приобрести следующие приложения с 70%-скидкой:

Почемучка: 99 р. -> 33 р.

Уникальное комплексное приложение, в котором юные любознательные пользователи найдут ответы на многие вопросы, смогут расширить свой кругозор, узнать о самых выдающихся рекордах мира природы, а также решить увлекательные головоломки, полезные для тренировки памяти и логики. Для юных эрудитов.

Дорога знаний: 99 р. -> 33 р.

Замечательное приложение, которое соединило игру-аркаду с развивающими головоломками. Ребёнок сможет создать машину своей мечты, чтобы потом лихо разъезжать на ней, по пути решая задачки, предназначенные для развития внимания, логического мышления и памяти.

Азбука АБВГДейка: 66 р. -> 33 р.

Лучшее приложение для обучения ваших малышей русскому языку и чтению! Содержит упражнения, которые помогут запомнить произношение и написание букв, а также весёлую песенку-караоке, с которой учиться будет легко и приятно.

Кубики: 66 р. -> 33 р.

3-D кубики выглядят совсем как настоящие, и играть с ними – одно удовольствие! Отличная развивающая игрушка для самых маленьких. В ней юные пользователи будут собирать картинки с изображениями из 4-х, 9-ти и 12-ти кубиков.

Весёлые счёты: 99 р. -> 33 р.

“Весёлые счёты” помогут вашему ребёнку в постижении основ арифметики. Дети будут учить числа и решать примеры, и в этом им помогут забавные животные из зоопарка. Обучение в игровой форме даёт самые лучшие результаты!

Детская мозаика: 66 р. -> 33 р.

Мозаика – это проверенная развивающая игра, которая, несомненно, очень полезна для развития вашего ребёнка. С интерактивной мозаикой от Little Beetle ваш ребёнок получит массу удовольствия и пользы.

Конструктор: 99 р. -> 33 р.

Любимый всеми с детства металлический конструктор обрёл вторую жизнь в уникальном развивающем приложении. Ребёнок сможет сам сконструировать свою машинку и опробовать её в действии. В игре вас ждёт реалистичная физика и безграничный простор для творчества.

Рисование и раскраска: 99 р. -> 33 р.

Единственная интерактивная раскраска, с помощью которой ваш малыш научится смешивать два цвета, чтобы получить третий. Незаменимое приложение для тех, кто любит рисовать и хочет усвоить необходимые для изобразительного искусства навыки.


Ньюсмейкер: Arsidian LLC — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...