04.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3573; сегодня: 2.

Disney представляет в России интерактивный проект для детей «Создай Фею»

Disney представляет в России интерактивный проект для детей «Создай Фею»

На сайте www.disney.ru начал работу интерактивный виртуальный проект для детей «Создай Фею»

Новый интерактивный проект «Создай Фею» позволяет поклонникам Феи Динь-Динь и ее друзей дать волю своему воображению, приглашая их создать на сайте www.disney.ru свою собственную Фею Disney.

Ресурс дает возможность каждому посетителю не только узнать все о последних приключениях Динь-Динь и ее друзей, но и играть в онлайн-игры с Феями Disney, узнать, таланты какой Феи ему больше всего импонируют, а также создать свою собственную виртуальную Фею, подобрав для нее одежду, аксессуары и прическу. Они также могут выбрать внутреннее убранство и мебель для домика своей Феи.

После того, как гости сайта создадут и подберут имя для своей Феи, они могут рассказать о ней своим друзьям и родственникам, отправив им электронное сообщение, а также получают возможность общаться другими посетителями сайта, которые также создали Фею.

«Мы очень рады, что можем предложить российским детям новый увлекательный ресурс для общения, - комментирует запуск проекта Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор компании Disney в России, - Мы надеемся, что проект «Создай Фею» станет популярным у поклонников Фей Disney в России».

Проект Disney «Создай Фею» впервые был запущен в США в январе 2007 года и уже покорил сердца многих поклонников Динь-Динь и ее друзей. На сегодняшний день создано более 6, 5 миллионов Фей на сайте DisneyFairies.com.

Безопасный контент - один из приоритетов Disney. Родители могут быть спокойны за своего ребенка: находясь на сайте www.disney.ru, ребенок получит только интересную и безопасную информацию.

«Создай Фею» на сайте www.disney.ru - это веселый интерактивный ресурс в Интернет пространстве, где родители, без всяких сомнений, могут позволить находиться своим детям. Disney создал все условия для развития малышей, роста творческого потенциала и общения со сверстниками.

О компании «Уолт Дисней Компани СНГ»

«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса как: прокат кинофильмов, выпуск лицензионных DVD, дистрибуцию телевизионного контента, лицензирование потребительских товаров под брендом Disney - одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров, лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей, производство и дистрибуцию мобильного и Интернет-контента, а также игр для ПК и консолей.

О компании The Walt Disney Company

Компания The Walt Disney Company, мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в десятку самых дорогих брендов мира. Капитализация Disney составляет 62 млрд долларов США. В 2007-м фискальном году оборот компании превысил 35,5 млрд долларов США. Disney ведет активную деятельность в 172 странах и представляет 1300 радио- и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках. Disney — один из крупнейших мировых лицензиаров, а также крупнейший издатель детской литературы в мире. В Европе и Латинской Америке Disney возглавляет список дистрибуторов видео- и DVD-продукции. Видеотека Disney насчитывает более 3 тыс. фильмов.

Подробнее о Disney на сайте www.disney.ru


Ньюсмейкер: Де-талли. Умное агентство — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...