23.03.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3256; сегодня: 4.

Статистические отчеты NGE.RU. Заканчивается бесплатное использование

Статистические отчеты NGE.RU. Заканчивается бесплатное использование

Бесплатная возможность использования статистических отчетов NGE.RU заканчивается. Предложение действует только до конца марта.

28 февраля 2008 года торгово-информационная площадка по нефтепродуктам NGE.RU запустила новую возможность анализа и мониторинга рынка нефтепродуктов в РФ.

Были созданы специальные статистические отчеты, позволяющие собирать, анализировать и отслеживать изменения цен на нефтепродукты на Российском рынке.

Серия новых статистических отчетов призвана помочь пользователям в решении таких нелегких и важных задач как получение достоверной информации о ценах и их изменении на различные виды нефтепродуктов на российском рынке за периоды равные месяцу и неделе.

Мы предлагаем вам мощный инструмент, для эффективной работы на рынке нефтепродуктов РФ. Это результат работы команды профессионалов, анализировавших данный рынок и нужды пользователей не один месяц.

Исходными данными для создания отчетов являются ежедневно обновляющиеся актуальные достоверные данные о ценах, а так же обширные архивные данные. Эта информация поступает непосредственно от участников нефтепродуктового рынка, пользующихся доверием, что позволяет присвоить этой информации статус достоверной.

Цены определяются на основании данных предложения и спроса. Все данные подвергаются детальному рассмотрению и анализу.

Проводится анализ сложившихся тенденций факторов динамики цен.

Ежедневно информация обновляется из более, чем 1500 источников.

В дальнейшем этот инструмент анализа и мониторинга будет совершенствоваться и развиваться, постоянно корректируясь, дополняясь и расширяясь новыми возможностями и видами данных.

Планируется дополнить отчеты комментариями экспертов, а также прогнозами на ближайшие неделю и месяц.

Следить за развитием этой возможности можно с помощью новостей портала. Все изменения будут своевременно анонсироваться.

О проекте:

Портал NGE.RU - торговая площадка и информационный интернет-ресурс, посвященный нефтепродуктам, нефти и газу. Портал NGE.RU на сегодняшний день - самый популярный ресурс сети Интернет, где можно найти реальных покупателей, продавцов и производителей нефтепродуктов и сопутствующей продукции. Более 4 500 компаний работают на портале.

Портал был опубликован в конце мая 2000 года и позиционировался как торговая площадка. За свою историю он вырос в торгово-информационный портал отрасли. NGE.RU прочно занял лидирующую позицию на Российском рынке торговли нефтепродуктами, нефтью и газом в сети Интернет.

После бесплатной регистрации участники рынка нефтепродуктов могут размещать на площадке заявки на покупку и продажу нефтепродуктов, информацию о своих компаниях, новости. Для платных абонентов торговой площадки предоставлены более широкие возможности: доступ к аналитическим данным, выделение компаний из общего числа абонентов и др.


Ньюсмейкер: NGE — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...