24.10.2012 12:07
Новости.
Просмотров всего: 3008; сегодня: 1.

Tele2 меняет баллы на подарки

Tele2 меняет баллы на подарки

Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает о том, что на сайте golos.tele2.ru открылась возможность обмена баллов, накопленных в рамках участия в проекте «Голосуй за низкие цены», на сувенирную продукцию, а также аудио, видео контент и игры.

Став участником общероссийского проекта "Голосуй за низкие цены" жители любого региона присутствия оператора могут обменивать заработанные в ходе творческих конкурсов баллы на популярные услуги "Гудок", SMS-свобода, Безлимитная Opera Mini, получить полезные сувениры от Tele2 - монетницу, сумку, шарф или скачать любимые игры, музыку или видео на свой мобильный телефон.

Напомним, что в рамках проекта все участники могут накапливать баллы за активность на сайте golos.tele2.ru. Получать и накапливать баллы посетители сайта могут за размещение творческих работ, голосование в пользу работ других участников, за голоса, полученные в пользу собственных работ, за размещение информации о проекте в социальных сетях и т.д. Список активностей в рамках накопительной программы, а также доступных к обмену сувениров можно посмотреть на сайте golos.tele2.ru.

Кроме этого, любой желающий может поддержать политику низких цен на специальном промо-сайте golos.tele2.ru и принять участие в творческих конкурсах. Самые активные участники получат шанс отправиться на грандиозную вечеринку года, которая состоится в Санкт-Петербурге.

Задания трех этапов творческого конкурса отличаются. Так, на первом этапе участникам конкурса было предложено сделать фотографию креативно оформленной руки, показывающей эмблему проекта – знак «V» («Victoria») и выложить её на сайте golos.tele2.ru.

До окончания второго этапа конкурса остается 13 дней. Желающим принять участие и побороться за главный приз необходимо создать свою группу поддержки низких цен, сделать необычную фотографию и выложить её на сайте golos.tele2.ru. На фотографии обязательно должна присутствовать эмблема проекта. Сделать это могут абоненты любых сотовых операторов. Голосовать за фотографии на сайте golos.tele2.ru. могут все, кто имеет аккаунт в социальных сетях «Фейсбук (Запрещенная в РФ организация)», «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир.Mail.ru». Фотографий от каждого зарегистрировавшегося участника может быть не более шести.

Владимир Иванов, коммерческий директор Tele2 Тула:

«Голосование в поддержку политики низких цен набирает обороты, и мы рады высокой активности в проекте жителей региона. Растущее количество участников является хорошим аргументом в пользу того, что проект стартовал вовремя, а его цели и задачи созвучны настроению людей: туляки начинают все больше ценить идеологию разумного выбора.

На втором этапе конкурса мы предлагаем всем участникам еще больше интегрироваться в проект, поэтому одним из заданий стал сбор своей группы поддержки политики низких цен. На наш взгляд, это новое содержательное задание несет в себе и серьезный элемент социальной миссии, когда мы предлагаем всем пользователям сотовой связи создавать настоящее сообщество, группу по интересам, в рамках которого будет еще более интересно и полезно заниматься творчеством и выигрывать подарки».

Проект «Голосуй за низкие цены» стартовал в 37-ми регионах присутствия Tele2 в конце сентября. В основу идеи проекта легла политика низких цен, которую Tele2 реализует во всех странах своего присутствия. Проект ориентирован на людей, которые считают неразумным переплачивать за мобильную связь, и убеждены, что стоимость услуг должна быть справедливой.

Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте. Сроки проведения акции с 24.09.2012 г. по 22.12.2012 г.


Ньюсмейкер: Тульский филиал Вотек Мобайл — 257 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...