25.09.2012 13:32
Новости.
Просмотров всего: 10054; сегодня: 2.

ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» укрепляет сотрудничество с Туркменистаном

ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» укрепляет сотрудничество с Туркменистаном

Специалисты Российской компании ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» («GIG»)* приняли участие в пятой международной выставке и научной конференции «Основные направления роста энергетической промышленности Туркменистана 2012». Энергетический форум состоялся в сентябре в Ашхабаде.

ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» управляет процессами продвижения и распространения продукции ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ») и ООО «Львовская изоляторная компания» (ООО «ЛИК»). Основная продукция, поставляемая компанией - изоляторы и линейная арматура. С целью ее продвижения, обмена опытом с коллегами и изучения рынка, ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» является постоянным участником международных и российских выставок и конференций энергетической отрасли.

Специалисты компании специально для участников научной конференции подготовили доклад и две презентации о новых видах изоляторов и линейной арматуры, разработанных и внедренных в производство за последнее время. «Доклад о новой продукции заслушали представители министерства энергетики и промышленности Туркменистана, технические специалисты отраслевых предприятий. Особый интерес вызвали изоляторы для территорий с повышенным загрязнением воздуха, гасители «пляски» проводов и поддерживающие зажимы типа ПГП, используемые при строительстве воздушных линий с большими пролетами через реки и в горной местности. Эту продукцию выпускает завод-партнер ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» - ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод», - прокомментировал главный технолог по производству линейной арматуры ОАО «ЮАИЗ» Сергей Бастриков.

Организаторами международной выставки и научной конференции являются Министерство энергетики и промышленности и Торгово-промышленная палата Туркменистана. В состав участников мероприятия вошли представители более 70 компаний, отраслевых ведомств и промышленных предприятий, в том числе ведущие мировые производители США, Японии, Китая, России, Великобритании, Германии, Украины, Индии.

«Благодаря широкому спектру продукции, выпускаемой заводами-партнерами, и демонстрации современных инновационных технологий, стенд ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» пользовался среди участников выставки большой популярностью. К продукции проявляли интерес представители Министерства энергетики и промышленности, технические специалисты ведущих предприятий энергокомплекса Туркменистана, железной дороги, нефтяной и газовой промышленности страны.

Средняя Азия – одно из традиционных направлений нашей деятельности. Для сохранения позиций компании на этом рынке мы планируем и дальше совершенствовать методы работы и предлагать нашим клиентам новейшие разработки и технологические решения», - отметила директор по продажам в странах СНГ ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» Татьяна Самарец.

Основными потребителями продукции на российском рынке являются: ОАО «ФСК», ОАО «Холдинг МРСК», Территориальные Генерирующие Компании, предприятия РЖД и нефтегазовой отрасли.

* Общество с ограниченной ответственностью «Глобал Инсулэйтор Групп» («GIG») - участник международного энергетического рынка изоляторов и линейной арматуры. Центральный офис расположен в г. Екатеринбурге. Помимо этого компания представлена в городах: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Самара, Владивосток, Ростов-на-Дону, Киев, Южноуральск.


Ньюсмейкер: Глобал Инсулэйтор Групп — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...