17.09.2012 15:21
Новости.
Просмотров всего: 1935; сегодня: 1.

Вышла новая версия ELMA 3.1

Вышла новая версия ELMA 3.1

Вышла новая версия системы ELMA 3.1, в которой мы подготовили ряд особенно важных и интересных новых функций и улучшений. Многие изменения системы изначально основывались на обратной связи и пожеланиях наших клиентов.

В релизе был реализован ряд фундаментальных решений, которые готовились долгое время и, наконец, доступны для пользователей системы ELMA.

Ниже представлен краткий перечень новинок версии. В ближайшие дни будет доступно детальное описание нового функционала.

Основные новые функции и возможности системы ELMA 3.1

- ELMA: Управление показателями

- ELMA for iPad

- ELMA Portal Connector

- MS Visual Studio Plug-in

- ELMA Offline Connector

- Новые возможности управления проектами

- Новые возможности работы с документами

- Новые возможности Календаря

- Изменения в отчетах

ELMA: Управление показателями

Новый продукт системы ELMA, позволяющий реализовать в компании принципы целевого управления и вознаграждения по результатам труда. Внедрение приложения позволит сформировать набор целевых показателей эффективности (КПЭ, KPI) и наладить оперативный контроль достижения плановых значений показателей в разрезе целей и стратегии развития компании (реализация механизма BSC или Сбалансированной карты показателей).

Узнать стоимость ELMA: Управление показателями

ELMA for iPad

Наше официальное приложение для iPad, позволяющее обеспечить полноценную удобную работу с ELMA с планшетных компьютеров iPad.

Приложение «ELMA for iPad» предназначено в первую очередь для руководителей и нацелено на поддержку быстрого принятия управленческих решений. Позволяет с пользой проводить время в дороге, контролируя работу своей организации дистанционно. Решение позволяет работать с документами и поручениями.

В ближайшее время появится возможность загрузить приложение на свой iPad из AppStore.

ELMA Portal Connector

Возможности Portal Connector позволяют легко и быстро интегрировать функционал системы ELMA в интерфейсе популярных портальных решений или в интерфейсе другой системы ELMA. На данный момент реализован в двух решениях: ELMA for Bitrix Корпоративный портал

и ELMA for SharePoint

Используя удобный и привычный интерфейс корпоративных порталов 1C: Bitrix Корпоративный Портал или Microsoft SharePoint, можно полноценно работать с функциональными возможностями продуктов системы ELMA: запускать бизнес-процессы, просматривать задачи, следить за показателями, контролировать ход течения проектов и т. д.

Благодаря Portal Connector становится возможным использование портлетов и функций ELMA в корпоративных порталах Bitrix и SharePoint.

Интеграция посредством Portal Connector нескольких систем ELMA позволяет удобным образом организовать информационную систему подразделений крупной компании, обеспечивая на необходимом уровне обмен информацией между системами подразделений.

MS Visual Studio Plug-in

Плагин для разработчиков, позволяющий заниматься разработкой расширений системы в удобной и привычной среде Microsoft Visual Studio.

Описание объектной модели в системе ELMA основано на использовании метаданных. Для создания и редактирования метаданных (создания типов сущностей, перечислений) используется плагин к Visual Studio, позволяющий визуально описывать модель системы.

ELMA Offline Connector

Дает разработчикам возможность создавать приложения, использующие систему ELMA в качестве источника данных, но при этом работающие и без прямой связи с системой (то есть в Offline-режиме). Например, это могут быть приложения для мобильных устройств или корпоративные веб-сервисы (такие как онлайн магазин или портал).

Новые возможности управления проектами

Множество изменений коснулось работы приложения «ELMA: Управление проектами». Теперь менеджеры проектов могут работать еще удобнее и эффективнее!

Новые возможности работы с документами

В частности, значительной оптимизации действий пользователя получил процесс регистрации документов – благодаря новым механизмам можно делать это быстрее. Также появилась возможность осуществлять удаление документов из хранилища документов и отправлять неактуальные документы в архив.

Новые возможности Календаря

В Календаре системы ELMA 3.1 появилась возможность работы с Интернет-календарями.

Изменения в отчетах

Значительно доработана и изменена система построения отчетов, что сделало процесс самостоятельного создания отчетов гораздо проще!

Кроме того, в ELMA 3.1 сделано большое количество всевозможных небольших улучшений системы!

Ознакомиться с новыми возможностями системы можно посмотрев демо-версию онлайн, либо скачав бесплатную демо-версию.

18 сентября 2012 года в 11.00 МСК состоится вебинар "Обзор новой версии ELMA 3.1", на котором вы узнаете о функционале новой версии ELMA 3.1.


Ньюсмейкер: EleWise — 170 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...