14.09.2012 11:27
Новости.
Просмотров всего: 3421; сегодня: 2.

ТД 7 представляет новинки португальской фабрики Love Ceramic Tiles

ТД 7 представляет новинки португальской фабрики Love Ceramic Tiles

Крупнейший в России ритейлер сантехнического оборудования, мебели и других предметов интерьера – «Торговый дом 7» – объявляет о расширении ассортимента отдела керамической плитки. Ассортимент компании пополнился моделями португальской фабрики Love Ceramic Tiles из последней коллекции 2012 года.

Фабрика Love Ceramic Tiles начала выпуск керамической плитки совсем недавно, однако ее продукция уже успела завоевать любовь и признание потребителей по всему миру. Вся облицовочная плитка делается из высококачественной белой глины, а напольная плитка из ректифицированного глазурованного керамогранита. Над оформлением декоративных элементов трудились известнейшие дизайнеры Италии.

На выбор клиентов «Торгового дома 7» предлагаются новинки текущего года из настенных и напольных коллекций фабрики Love Ceramic Tiles.

Дизайн плитки из настенной коллекции Deluxe можно охарактеризовать словами «роскошная утонченность». Коллекция представлена в 2-х цветовых решениях: имитация кремового оникса и дымчато-коричневого мрамора.

В коллекцию Royale вошли две серии: Lipica и Traverino, для которых подходит определение «богатая классика». Данные коллекции представляют собой крупноформатные, ректифицированные плитки, богато обыгранные декоративными элементами и эффектной мозаикой.

Коллекция Desire представлена в коричневом, пурпурном и бежевом цветовых решениях. При этом используются три разных варианта декоративного оформления, позволяющие значительно разнообразить композицию коллекции от классики до хай-тека.

Из коллекции напольной плитки стоит обратить внимание на серию Argel. В рамках этой серии компания Love Ceramic Tiles выпустила плитку из лазурованного керамогранита со скошенными углами классического кремового цвета с вставками, имитирующими натуральный мрамор. Плитка Argel внесет в интерьер каждого дома нотки роскошной элегантности. Все размеры и цвета коллекций Love Ceramic Argel удачно сочетаются как друг с другом, так и по отдельности.

Ознакомиться с новыми коллекциями фабрики Love Ceramic Tiles можно в магазинах «Торгового Дома 7» на Третьем транспортном кольце, по адресу: 5-й Донской проедз, 23 и на Ленинградском шоссе, по адресу: Ленинградское ш., 25, Центр Дизайна «Ленинградский». Кроме того в ТД7 можно выбрать продукцию более 200 ведущих мировых производителей сантехники и мебели для ванных комнат. Многие из коллекций зарубежных брендов поставляются в Россию на эксклюзивной основе.

Традиционно «Торговый Дом 7» предлагает каждому своему клиенту комплекс сопутствующих услуг. Прямо в выставочном зале покупатели могут получить консультацию профессионального дизайнера, разработать проект и подобрать всю необходимую мебель, сантехнику и аксессуары. В торговом центре также работают кредитные менеджеры, готовые подобрать программу софинансирования покупки, исходя из запросов клиента. Также специалисты «Торгового Дома 7» оказывают услуги по доставке, сборке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию каждого товара, приобретенного в одном из двух магазинов сети.


Ньюсмейкер: Торговый Дом 7 — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...