13.09.2012 10:56
Новости.
Просмотров всего: 7244; сегодня: 3.

Gulliver приглашает поиграть!

Gulliver приглашает поиграть!

В рамках «Дней Германии в российских регионах», 15-16 сентября компания Gulliver приглашает всех желающих детей с родителями на игровые площадки в «Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького» в Москве. Девочки и мальчики смогут приобщиться к немецкой культуре и поиграть в свои любимые игрушки известных немецких брендов Playmobil и Bruder.

Начиная с XX века, традиционными видами народного искусства Германии считаются: резьба и роспись по дереву, ковка, ткачество, гончарство, изготовление украшений и игрушек. Игрушки – одно из наиболее значительных изобретений немцев. В немецкой культуре есть даже поговорка “Jedes Tirchen hat sein Plesirchen” (У каждой зверушки свои игрушки). Здесь игрушка не что иное, как сама жизнь. Современные немецкие игрушки отличаются качеством и надежностью.

На игровой площадке Gulliver вниманию ребят будут представлены детские игрушки Bruder - точные копии автомобилей, дорожной и сельскохозяйственной техники в масштабах 1:16 и 1:128, которые производятся на заводе в Германии. Это лучшие разработки инженеров компании. Игрушки сделаны из высококачественного пластика, их отличает качество сборки, хорошее соединение и покраска. С помощью игрушек Bruder мальчики смогут почувствовать себя настоящими владельцами автомобилей.

Также дети вряд ли останутся равнодушными и к игрушкам другого известного в России немецкого бренда Playmobil. Это игровые наборы, которые разделены на тематические серии: жизнь в загородном доме, королевская свадьба, ветеринарная клиника, каникулы, больница и другие. Игровые наборы позволят детям окунуться в реальную жизнь и весело провести время: ребята построят зоопарк, замок, настоящий корабль, а также соберут обставленный мебелью коттедж с фигурками животных и человечков.

«Дни Германии в российских регионах» проходят ежегодно, начиная с 2004 года, он был объявлен годом немецкой культуры в России. Основной идеей проекта было и остается представление образа современной Германии, повышение интереса к немецкому языку, культуре.

Все участники игровой площадки получат подарки и свежий номер журнала GulliverиЯ! Игровая площадка будет открыта с 12 до 16 часов.

Сегодня ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» входит в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России. В ассортименте компании такие всемирно известные бренды и торговые марки, как: Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, Tomy, Playmobil, Quaps, Keenway, Bruder, Bandai и многие другие.

Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, а также в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть дистрибьютор в Украине.


Ньюсмейкер: Гулливер и Ко — 101 публикация
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...