26.07.2012 14:57
Новости.
Просмотров всего: 4197; сегодня: 2.

KVM-удлинитель ADDER AdderLink X-KVM [X-KVM/P-IEC]

KVM-удлинитель ADDER AdderLink X-KVM [X-KVM/P-IEC]

ADDER AdderLink X-KVM - PS/2 и VGA KVM-удлинитель по CAT6, имеющий улучшенную систему противодействия помехам.

ADDER AdderLink X-KVM [X-KVM/P-IEC] – KVM-удлинитель для систем с САТ6.

Удобное удаленное управление компьютером или KVM переключателем на расстоянии более чем в 200 метров (650 футов) по UTP кабелю. Удобное удаленное управление компьютером или KVM переключателем на расстоянии до 200м (650 футов). X Series X KVM создан в расчете на работу с системами, построенными на CAT6.

ADDER AdderLink X-KVM [X-KVM/P-IEC] – современный KVM удлинитель, предлагающий гибкий контроль над сложными кабельными системами.

ADDER AdderLink X-KVM [X-KVM/P-IEC] создан для удаленного (по UTP кабелю) управления компьютером или KVM переключателем и дает пользователю возможность настроить ширину аудиоканала и получать отчеты о искажениях. Данный KVM удлинитель создан для использования в телефонных информационных центрах (колл-центрах), Digital Signage, информационных центрах и других условиях с высокими запросами, где разумное использование места в стойке является критичным. X KVM так же обладает запасом прочности благодаря возможности обновления прошивки через клавиатурный порт.

Особенности:

• Высокое качество видео (разрешение до 1600 х 1280)

• Включает кабель подключения к компьютеру для легкой установки

• Защита паролем предотвращает несанкционированный доступ

• Обновление прошивки через клавиатурный порт

• Поддержка автоматической и ручной компенсации искажений

• Два года гарантии и пожизненная поддержка

Спецификации:

Разрешение видео:

1600х1280 (на расстоянии до 100м/330фт), 1024х768 (на расстоянии до 200м/650фт).

Дистанция подключения:

до 200м (650фт) через CATx кабель (5, 5е, 6, 7).

Технология удлинения – дифференциальная аналоговая передача видеосигналов, дифференциальная цифровая передача для клавиатур и мышек PS/2 и сигналов DDC. Мультиплексирование сигналов позволяет использовать всего один CATx кабель.

Поддержка устройств:

Поддержка PS/2 клавиатур и мышек, ЖК и ЭЛТ мониторов со стандартными HD-15 коннекторами.

Компенсация видео:

Настраиваемая компенсация видео позволяет изменять резкость изображения при помощи клавиатуры. Для быстрой установки системы есть возможность тонкой и грубой подстройки. Настройки не сбиваются при выключении устройства, а это значит, что конфигурация производится только один раз. Яркость настраивается автоматически.

Индикаторы:

Удаленное и локальное устройства снабжены индикатором подключения/активности, показывающим текущий статус подключения и активность клавиатуры и мышки

Аппаратная совместимость:

Устройство совместимо с настольными, монтированными в стойку и портативными ПК с PS/2 мышками и клавиатурами. Есть возможность использования с компьютерами RS/6000, Alpha и SGI, а также с широким спектром KVM переключателей. Adder производит линейку KVM переключателей и кабелей для подключения к компьютерам PC, Sun и Mac, имеющих USB-разъемы.

Программная совместимость:

Устройство совместимо со всеми крупными ОС, включая DOS, OS/2, UNIX, MS Windows 9x, NT, 2000, XP, NetWare и RS6000.

Поддержка клавиатуры:

KVM-удлинитель ADDER AdderLink X-KVM [X-KVM/P-IEC] поддерживает PS/2 клавиатуры с коннекторами 6-pin mini-DIN. Поддерживает стандартные и «интернет» раскладки с дополнительными клавишами. Поддерживает все языковые раскладки.

Поддержка мыши:

Поддержка широкого спектра двух- и трехкнопочных мышек PS/2, мышек с колесом прокрутки, IntelliMouse Explorer (3 копки с колесом), IntelliMouse Explorer (5 кнопок с колесом) и других мышек, поддерживающих сигнальный протокол Microsoft.

Физические характеристики (на стороне компьютера):

Металлический корпус (сталь и нержавеющая сталь), 122x26x75мм, 320г, помещается в один слот в шасси X-Series.

Физические характеристики (на стороне удаленной консоли):

Металлический корпус (сталь и нержавеющая сталь), 122x26x75мм, 320г, помещается в один слот в шасси X-Series.

Режим защиты паролем:

KVM удлинители X-Series могут быть заблокированы заранее заданной комбинацией горячих клавиш (при устройстве, что комбинация была загружена пользователем в устройство). После включения защиты паролем устройства могут быть разблокированы только такой комбинацией клавиш. При включенной блокировке видео недоступно.

Защита от скачков напряжения:

KVM-удлинители X-Series снабжены схемой подавления скачков напряжения.

Питание:

Рабочее напряжение: 100-240VAC, 50-60Hz. Потребление: 5VDC, 500mA

Рабочая температура:

0-40С (32-104F)

Влажность:

5-60%

Скачать ADDER AdderLink X-KVM [X-KVM/P-IEC] Datasheet (eng).pdf

По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в ГК «Мототелеком» по телефону или электронной почте.

ГК «Мототелеком» является поставщиком и официальным дистрибьютором на территории РФ и стран СНГ серверного, сетевого, VoIP и KVM-оборудования ведущих мировых производителей телекоммуникационного и сетевого оборудования.

Компания имеет эксклюзивный статус дистрибьютора таких вендоров, как Addport, Adder, Thinklogical, Neol, Icron и Rose Electronics и другие.


Ньюсмейкер: Мототелеком — 170 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...