15.06.2012 12:15
Новости.
Просмотров всего: 1730; сегодня: 2.

Cisco в третий раз признала LWCOM лучшим премьер-партнером по Северо-Западу

Cisco в третий раз признала LWCOM лучшим премьер-партнером по Северо-Западу

В рамках ежегодной конференции премьер-партнеров Cisco в России состоялась церемония награждения, на которой компания LWCOM была признана лучшей среди премьер-партнеров Cisco в Северо-Западном федеральном округе по итогам 2011 года.

Компания LWCOM была отмечена компанией Cisco наградой «Лучший премьер-партнер в Северо-Западном федеральном округе». Награждение прошло в рамках ежегодной конференции премьер-партнеров, прошедшей в Москве 7 июня 2012г.

Звания лучшего премьер-партнера ежегодно удостаивается одна компания из каждого федерального округа. Важно отметить, что LWCOM до этого уже дважды получал столь высокую оценку своей деятельности в 2007 и 2009 годах.

«Для нас это большая честь в третий раз получить эту награду – говорит Сергей Бобров, генеральный директор LWCOM - «Признание LWCOM Лучшим премьер-партнером Северо-Запада РФ подтверждает высокий уровень квалификации нашей команды, стимулируя нас не останавливаться на достигнутом результате и работать во имя еще больших успехов».

LWCOM сотрудничает с Cisco с 2004 года и имеет большой практический опыт в реализации сложных интеграционных проектов с использованием оборудования Cisco. Успешному продвижению решений и высокому объему продаж способствует престижный уровень компетенций и специализаций компании, положительные отзывы клиентов, а также регулярная совместная маркетинговая активность. В настоящее время LWCOM обладает статусом Premier Certified Partner со специализациями Advanced Unified Communications, Advanced Security, Advanced Wireless и Express Foundation, Advanced Data Center Storage Networking, а штат компании состоит из команды высококвалифицированных сертифицированных инженеров и специалистов по продажам.

Решения Cisco широко используются корпоративными клиентами в различных отраслях рынка для создания компьютерных сетей, позволяющих повысить производительность труда, улучшить качество предоставляемых услуг, укрепить конкурентоспособность предприятия. Разнообразный спектр оборудования позволяет подобрать уникальное решение не просто с учетом общей специфики отрасли заказчика, но и в соответствии с ее индивидуальными бизнес-задачами и возможностями. Богатый опыт использования технологий Cisco позволяет специалистам LWCOM разрабатывать и реализовывать комплексные проекты в области сетевой инфраструктуры, которые отвечают всем современным потребностям бизнеса.

«В своей работе мы постоянно стремимся к высоким результатам, ежегодно увеличивая объемы бизнеса с компанией Cisco, которую считаем своим стратегическим вендором» - говорит Сергей Бобров - «Мы ставим глобальные цели, достигаем их и берем курс на покорение новых вершин».

О компании LWCOM

Компания LWCOM, основанная в 2004 году, занимается разработкой и внедрением проектных решений в области системной интеграции, систем хранения и обработки данных, осуществляет поставки сетевого, телекоммуникационного и другого оборудования по всей территории РФ. LWCOM является сертифицированным премьер-партнером Cisco.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...