07.06.2012 20:43
Новости.
Просмотров всего: 2624; сегодня: 1.

Ежегодная конференция «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса»

Ежегодная конференция «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса»

14 июля в Одессе состоится вторая ежегодная конференция: «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса».

Если кратко, то «8P» — это ответ на вопрос бизнеса «как увеличить продажи с помощью интернета?», 25 часов полезной информации от 43 спикеров из Лондона, Москвы, Киева, Харькова, Одессы, 5 потоков докладов и 7 секций, посвященных всем видам рекламы в интернете, кофе-брейки в уютных зонах отдыха, обед и бизнес-знакомства. В мероприятии участвует также компания UpSale, золотой партнер конференции «8P».

Все доклады будут представлены на территории Украины впервые. Одним из требований является подкрепление тезисов конкретными примерами проведенных кампаний.

Конференция ориентирована на широкий круг участников: предпринимателей, владельцев интернет-магазинов, маркетологов, менеджеров, юристов и тех, кто хочет разобраться в преимуществах и "подводных камнях" интернет-рекламы, найти оптимальные решения для развития и продвижения бизнеса в интернете, найти партнеров для сотрудничества, получить актуальные знания в этой сфере.

Подробнее о потоках:

1. Электронная коммерция — поток для владельцев интернет-магазинов, а также маркетологов и менеджеров предприятий, нацеленных на продажу товаров и услуг в интернете.

2. Продвижение сайтов (SEO) – одна из самых популярных и относительно дешевых услуг рекламы в интернете. Поток разделен на две секции. Первая секция («Западное продвижение») для тех, чей бизнес ориентирован на зарубежных клиентов. Докладчики продемонстрируют работающие в Google.com, Yahoo.com, Bing.com схемы и подкрепят их кейсами. Вторая секция — «Продвижение в Google и Яндекс» — для тех, чей бизнес ориентирован на украинский или российский регион.

3. Мобильная коммерция — для тех, кто планирует продавать товары и услуги своего бизнеса с помощью мобильных устройств. Это актуально для интернет-магазинов, кафе, ресторанов, пиццерий и т.д.

4. Поток социальные медиа (SMM) содержит доклады о стратегиях, методах продвижения в социальных сетях и ключевых показателях эффективности (KPI). На этом потоке будут примеры кампаний, проведенных при личном участии наших докладчиков из ведущих digital-агентств России и Украины.

5. Мастер-классы ориентированы на широкую аудиторию предпринимателей, при этом именно здесь можно получить полный комплекс знаний по маркетингу, юзабилити и продвижению сайтов. Если вам не нравится формат тридцатиминутных докладов — этот поток именно для вас.

Только для Вас действует эксклюзивная скидка 5%. Для того, чтобы ей воспользоваться, зарегистрируйтесь на сайте http://8p.ua и в личном кабинете закажите билет, использовав код скидочного купона: UpSale.


Ньюсмейкер: Netpeak — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...