19.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5382; сегодня: 3.

В Севастополе открывается новый «ЭКО-маркет»

В Севастополе открывается новый «ЭКО-маркет»

21 января открывает свои двери новый супермаркет «ЭКО-маркет» в Севастополе. Это станет отличным подарком хозяйкам, ведь магазин установил специальные акции и цены к открытию: теперь каждый покупатель сможет накрыть вкусный стол, не потратив при этом лишнего.

Новый магазин расположен в районе Камышовой бухты по направлению к выезду на Симферополь, в новом торговом центре «Апельсин» по адресу: ул. Героев Сталинграда, 27. «ЭКО-маркет» находится прямо рядом с остановкой «Почта», а добраться до него можно маршрутными автобусами №№ 10, 14, 105, 109. Для покупателей на автомобилях рядом с магазином расположена просторная парковка.

График работы магазина очень удобный – его двери будут открыты для покупателей с 8.00 до 23.00 ежедневно, без выходных и перерывов на обед.

В ассортименте нового магазина сети «ЭКО-маркет» – свежие овощи и фрукты, традиционно широкий выбор мясных и молочных продуктов, свежая и живая рыба. Специально выделена зона весовых товаров, среди которых представлены социальные товары в широком ассортименте: крупы, сахар, мука, а также развесные конфеты и печенье, представленные на специальном оборудовании для удобства покупателей. Кроме продуктов в супермаркете предлагаются товары для дома, отдел бытовой химии.

Низкий уровень цен сеть «ЭКО-маркет» поддерживает благодаря налаженным связям с крупными украинскими поставщиками, которые в преддверии акций делают поставки по специальным ценам. Свой слоган «ЭКО-маркет» - экономный супермаркет» сеть поддерживает также благодаря работе отдела конкурентного мониторинга, специалисты которого ежедневно проверяют свыше 2000 цен по всей Украине и в результате полученных данных снижают цены в супермаркетах сети.

Особого внимания заслуживает отдел овощей и фруктов нового «ЭКО-маркета»: свежая и полезная продукция хранится в идеальных условиях, да и доступные цены не позволяют ей залеживаться на прилавках, а благодаря широкому ассортименту в новом магазине можно найти овощи и фрукты как для ежедневного, так и для праздничного стола.

Кроме того, в новом супермаркете «ЭКО-маркет» налажен ряд собственных производств: мясной и рыбный цех, пекарня, кондитерская, кулинария.

В мясной цех «ЭКО-маркета» в Севастополе несколько раз в неделю будет поступать свежее мясо с лучших фермерских хозяйств Украины: курятина, свинина, телятина. В магазине мясо всегда проходит тщательную проверку и обработку. Разделка мяса, переработка полуфабрикатов, паковка происходят непосредственно в магазине, после чего продукция сразу же поступает на полки, без предварительного замораживания. Поэтому горожане могут быть уверены в высоком качестве мясных продуктов, которые они покупают в «ЭКО-маркете».

В пекарне нового «ЭКО-маркета» будут выпекаться свежий хлеб, батоны, багеты, а кондитерское производство предложит покупателям широкий ассортимент тортов, пирожных, рулетов, которые будут изготавливаться здесь же, на месте.

21 января состоится праздник, посвященный открытию нового «ЭКО-маркета» в Севастополе. Торжество начнется в 12.00. Первые 500 покупателей, сделавшие покупки на сумму от 100 грн., получат гарантированные подарки – продуктовые наборы. Также каждый час будут проходить розыгрыши ценных подарков среди покупателей: микроволновые печи, пылесосы, а главный приз - LCD-телевизор.

Кроме того, организаторы подготовили шоу-программу с выступлениями артистов и конкурсами. Например, специально для покупателей с детьми состоится «Семейная олимпиада» с веселыми клоунами. Среди маленьких посетителей в этот день, в честь открытия «ЭКО-маркета», разыграют 3 детских велосипеда и другие ценные подарки.

18 января 2012 года

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» насчитывает 86 супермаркетов в 26 городах Украины. Новый супермаркет в Севастополе станет 86-ым магазином Сети в Украине и 2-м в Севастополе.

В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. В компании «ЭКО» работает более 7000 сотрудников. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:

пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,

press@eko.com.ua


Ньюсмейкер: Эко-маркет — 168 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...