19.10.2011 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 2822; сегодня: 1.

«Эталон-Инвест» предлагает ипотеку от НОМОС-БАНКа

«Эталон-Инвест» предлагает ипотеку от НОМОС-БАНКа

Компания «Эталон-Инвест» и НОМОС-БАНК объявляют о запуске совместного ипотечного продукта «Новостройка».

В рамках ипотечного продукта «Новостройка» покупателям предоставляется возможность приобрести жилье в строящемся микрорайоне «Изумрудные холмы» (г.Красногорск) по фиксированной ставке в рублях от 12,25% до оформления квартиры в собственность. После оформления права собственности процентная ставка снижается на 1,25%. Согласно условиям ипотечной программы, кредиты предоставляются на сумму от 500 тыс. до 30 млн. рублей сроком до 30 лет.

Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости строящейся квартиры. Срок рассмотрения заявления на кредит не превышает 3 рабочих дней.

«Мы очень внимательно относимся к потребностям и возможностям наших клиентов и стараемся сделать покупку жилья максимально удобной. Сегодня ипотека все более востребована покупателями благодаря стабилизации доходов населения. Совместно с нашими надежными партнерами мы разрабатываем выгодные ипотечные программы, одной из которых является «Новостройка» от НОМОС-БАНКа», - прокомментировала финансовый директор компании «Эталон-Инвест» Елена Смаковская.

«НОМОС-БАНК и компания «Эталон-Инвест» совместно реализуют одну из наиболее популярных программ ипотечного кредитования. Условия программы «Новостройка» предусматривают возможность учета доходов созаемщиков, в том числе близких родственников и гражданских супругов. Ипотечные кредиты предоставляются как работникам по найму, так и предпринимателям или собственникам бизнеса», – отмечает Сергей Арзянцев, Директор департамента ипотечного кредитования НОМОС-БАНКа.

Подробную консультацию об условиях получения ипотечного кредита можно получить в Департаменте продаж компании «Эталон-Инвест», тел.: (495) 988-88-99.

Информация о компании:

Управляющая компания «Эталон-Инвест» входит в состав одного из крупнейших строительных холдингов Российской Федерации – Группы компаний «Эталон». Осуществляет полный комплекс услуг, связанных с девелопментом, строительством и реализацией крупных инвестиционных проектов на рынке недвижимости Москвы и Московской области, а также привлечением инвестиций в строительные проекты компании и Группы.

Компания основана в 2006 году и на протяжении 5 лет поддерживает репутацию Группы как надежного застройщика, предлагая своим клиентам качественное жилье по доступным ценам.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» в г. Красногорск Московской области – самый масштабный объект компании. Еще одним проектом компании является жилой комплекс «Эталон-Сити», который будет возведен в районе Южное Бутово г. Москва. В настоящее время в стадии разработки находится также ряд новых проектов, в том числе жилой комплекс класса масс-маркет в Дмитровском районе Северного административного округа Москвы, который будет построен на участке площадью 10,3 га.

www.etalon-invest.com

Информация о проекте:

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» возводится на северо-западе Московской области в экологически благоприятном пригороде Москвы — в Красногорске, который славится своими уникальными природными ландшафтами, горнолыжными склонами и обилием зеленых массивов.

Проект предусматривает строительство 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, детских садов, школ (общеобразовательных и одной художественной), медицинского центра, а также крупного спортивно-развлекательного комплекса с бассейном и водным парком. На территории микрорайона будут построены подземные и надземные паркинги, коммерческая недвижимость, гостиницы. www.izumrudnie-holmi.ru

Информация о банке:

Группа НОМОС-БАНКа занимает 7 место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и 2 место среди крупнейших российских частных универсальных банков: консолидированные активы Группы по состоянию на 30 июня 2011 года составили 572,2 млрд рублей, собственный капитал — 69,7 млрд рублей. НОМОС-БАНК предоставляет полный спектр банковских услуг клиентам корпоративного, розничного и малого сегментов бизнеса.

В апреле 2011 года НОМОС-БАНК провел успешное IPO, разместив акции на сумму 782 млн долларов. Капитализация Банка на момент размещения составила $3,2 млрд (91 млрд рублей).

Надежность Банка подтверждается рейтингами международных агентств. Агентство Fitch повысило рейтинг банка до уровня «BB» в августе 2011 года; агентство Moody's подтвердило рейтинг на уровне «Ba3» в сентябре 2010 года. Прогноз по обоим рейтингам – «стабильный».

Обладая примерно 300 филиалами и офисами в экономически значимых регионах России, Группа НОМОС-БАНКа занимает 9 место по размеру филиальной сети среди банков страны (на начало 2011 года).

Контакты для СМИ:

Юлия Становкина

PR-менеджер

«Эталон-Инвест»

+7 (495) 223 04 53

+7 (903) 539 83 15

pr@etalon-invest.com

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Ипотека
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Эталон-Инвест — 316 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...