25.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4854; сегодня: 3.

Кузнецкая обувная фабрика впервые представит новую линию "Орто-КОФ" на выставке Мосшуз

Кузнецкая обувная фабрика впервые представит новую линию

Впервые 26-29 сентября 2011 года на крупнейшей в России специализированной международной выставке - «Мосшуз» (Mosshoes, г. Москва) ООО «Кузнецкая обувная фабрика» (КОФ) представит уникальную линию ортопедической обуви для дошкольников - «Орто-КОФ». Также кузнецкие обувщики продемонстрируют более 200 цветомоделей из собственных новейших дизайнерских весенне-летних и зимних коллекций обуви для детей и подростков.

Линия «Орто-КОФ» в новом модельном ряду Кузнецкой обувной фабрики будет представлена ортопедической обувью нового поколения. Речь идет о сандалиях для мальчиков и девочек дошкольного возраста. Размерный ряд линии «Орто-КОФ» - от 18 до 30 размера. Кроме современного авторского дизайна, отличительные особенности обуви «Орто-КОФ» - жесткий высокий задник, фиксация голеностопа, стелька с подсводником и ортопедическая подошва с поддержкой свода стопы. Обувь «Орто-КОФ» очень комфортная, практичная, красивая и недорогая. Более того, ношение такой обуви является не только профилактическим и обеспечивает правильное формирование ножки ребенка, но и выполняет лечебную функцию, позволяя исправить имеющиеся дефекты. Также правильная постановка стопы очень важна для осанки тела, что особенно актуально для растущего организма. Узнать ортопедическую обувь производства Кузнецкой обувной фабрике очень легко по соответствующей маркировке «Орто-КОФ».

Новая дизайнерская весенне-летняя коллекция-2012, которая также будет представлена на выставке Мосшуз, выполнена из натуральной кожи, подошва сделана из высококачественного современного материала – термоэластопласт (ТЭП). Размерный ряд моделей охватывает все возрастные группы – от 18 до 39 размера. Это будет вторая весенне-летняя дизайнерская коллекция Кузнецкой обувной фабрики. Важно отметить, что первая коллекция была весьма успешной и наиболее востребованные модели предыдущего сезона будут представлены и в этом году.

На выставке в Москве также будет анонсирована новая зимняя коллекция КОФ, выполненная из высокотехнологичных нетканых материалов. Для обуви КОФ создана новая удобная упаковка, введена система штрихкодирования.

Производственные мощности Кузнецкой обувной фабрики позволяют выпускать до 150 тысяч пар обуви в год из модельного ряда новых коллекций, не снижая при этом объемы производства по другим заказам. В текущем году на фабрике начата модернизация производства, сейчас продолжается активное дооснащение основных технологических циклов современным оборудованием, что позволит значительно наращивать объемы выпуска, а также гарантирует высокое качество продукции. Но самое важное – это высокий профессионализм работников фабрики. Ведь г. Кузнецк Пензенской области, где расположено предприятие – это город обувщиков, уникальных мастеров обувного дела, это город, в котором тонкости и хитрости профессии передаются из поколения в поколение.

Многолетний опыт мастеров, дизайнерские находки и применение новых современных технологий позволяют Кузнецкой обувной фабрике производить детскую обувь, которая пользуется огромным спросом и обладает бесспорными конкурентными преимуществами. Детская обувь КОФ – это высокое качество, современный стиль, удобство, прочность, анатомичность, профилактика, а самое главное – это обувь нового поколения по очень доступной конкурентоспособной цене. Более того, предприятие проводит очень гибкую и дальновидную маркетинговую политику, которая делает сотрудничество с Кузнецкой обувной фабрикой взаимовыгодным и комфортным.

В настоящее время при поддержке правительства Пензенской области и при участии основных дилеров фабрики прорабатывается проект по созданию фирменной розничной сети КОФ по России.

ДЛЯ СПРАВКИ

КУЗНЕЦКАЯ ОБУВНАЯ ФАБРИКА (КОФ) основана в 1934 году. Производственные мощности – свыше 500 тыс. пар в год. В 2010 году начато экспериментальное внедрение новой дизайнерской летней детской коллекции, в мае этого года - запущено производство опытных партий. Первый образцы новой обуви уже поступили в продажу. Все свои новые коллекции КОФ производит исключительно из качественных натуральных материалов с использованием новейших западных технологий обувного дела. Над разработкой новых моделей работают не только модельеры и дизайнеры, но и профессиональные ортопеды. В настоящее время на фабрике реализуется инвестиционная программа по модернизации производства. В настоящее время КОФ реализует свою продукцию оптом через дилерскую сеть, а также в розницу через фирменный магазин при фабрике в г. Кузнецке.

Генеральный директор: Владислав Вадимович Беспояско.

Кузнецкая обувная фабрика приглашает всех желающих на свой стенд на выставке Мосшуз, которая состоится 26-29 сентября 2011 года по адресу: г. Москва, Крокус ЭКСПО, павильон №3, залы 18, место – А62.


Кузнецкая обувная фабрика впервые представит новую линию "Орто-КОФ" на выставке Мосшуз

Кузнецкая обувная фабрика впервые представит новую линию "Орто-КОФ" на выставке Мосшуз


Ньюсмейкер: Кузнецкая обувная фабрика — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...