15.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2755; сегодня: 1.

Konica Minolta запускает новую полноцветную высокопроизводительную систему bizhub PRO C6500 версия Smart

Konica Minolta запускает новую полноцветную высокопроизводительную систему bizhub PRO C6500 версия Smart

На российский рынок в продажу поступила новая полноцветная высокопроизводительная система bizhub PRO C6500 версия Smart со скоростью печати 65 полноцветных и черно-белых страниц формата А4 в минуту. Превосходное качество, высокая скорость и экономичность – ключевые преимущества bizhub PRO C6500. Производительная система прекрасно подходит для профессионалов коммерческой печати и департаментов печати больших компаний.
Профессионалы, найдут широкое применение bizhub PRO C6500 благодаря ее исключительному качеству полноцветной печати начиная от пробных страниц с дизайном или предварительных экземпляров работ и заканчивая выводом малых тиражей и печати переменных данных.
Примененные революционные технологии Konica Minolta позволяют bizhub PRO C6500 соответствовать жестким требованиям производственной среды в цвете, качестве и скорости. Систему отличают высокая скорость полноцветной печати в сочетании с превосходным качеством и поддержкой широкого спектра материалов для печати.
Новая производительная система Konica Minolta требует небольших затрат на обслуживание и представляется собой экономичное решение для окружений с небольшими бюджетами, но нуждающихся в высокой производительности и отменном качестве.
Благодаря крепкой металлической конструкции и механизму bizhub PRO C6500 гарантирует бесперебойную работу и легко справляется с большими печатными нагрузками в цвете, при этом вмешательство пользователя и остановки во время печати сведены к минимуму. Разнообразие возможностей и функций обеспечивает удобство и эффективность работы. В то же время система имеет весьма компактный дизайн и идеально впишется в любую среду, особенно в офисы с ограниченным пространством.
Превосходное качество отпечатков важно, но этого недостаточно, чтобы документы выглядели профессионально. Автоматические финишные функции придадут документам законченный и профессиональный вид. Финишные опции значительно расширяют возможности применения и использования bizhub PRO C6500 в департаментах печати.
Кроме того, bizhub PRO C6500 поддерживает многообразие материалов для печати плотностью до 300 гр/м², что особенно важно при производстве необходимых рекламных и презентационных материалов.
Удобство и легкость использования – другие важные характеристики bizhub PRO C6500. Благодаря концепции CS Remote Care от Konica Minolta система bizhub PRO C6500 не будет знать перерывов или остановок во время работы, позволяя снизить общие текущие расходы.
Ключевые характеристики:
• Скорость копирования и печати: до 65 стр./мин формата A4 (цветной и монохромный режимы)
• Форматы бумаги: A5 –SRA3, 100 x 148 мм до 330 x 487 мм
• Вес бумаги: 64-300 гр/м²
• Емкость лотков: стандартно – до 1 750 листов; дополнительно – до 4 250 листов
• Финишные опции (дополнительно): автоподатчик документов, большой накопитель, буклет-финишер, степл-финишер
Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH
Konica Minolta - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в больше чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica Minolta Business Technologies, Inc, штаб-квартира которого размещена в Токио, Япония. С общим штатом в 20,500 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж в 9,94 млрд. долларов США в 2005 фискальном году. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве камер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения.
Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH. Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.
Работа Московского Представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на Российском рынке и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.


Ньюсмейкер: Konica Minolta — 232 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...