31.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3357; сегодня: 3.

UNISTREAM устанавливает новые тарифы

UNISTREAM устанавливает новые тарифы

Международная система денежных переводов UNISTREAM установила принципиально новую и максимально удобную для клиентов сетку тарифов.

Переводы из РФ в СНГ до 100000 рублей или 3000 долларов будут стоить клиентам 1%, а свыше 100000 рублей и 3000 долларов – 0,7%.

Тариф из стран СНГ в РФ установлен на уровне 0,7% вне зависимости от суммы.

Удобная, гибкая и максимально честная по отношению к клиентам услуга, по мнению менеджмента системы, вышла на рынок вместе с другой интересной возможностью.

UNISTREAM начала активное внедрение программы, когда для отправки денег в той или иной валюте не требуется ее предварительная покупка. Надо просто прийти в пункт отправки и воспользоваться системой UNISTREAM. Отправитель вносит деньги в рублях, а получатель заберет уже доллары США.

На данном этапе автоматическая конвертация в удобную валюту получения возможна только в доллары США. Однако UNISTREAM планирует, что на финальной фазе проекта она может быть осуществлена в любом из 220 тыс. пунктов системы по всему миру в валюте любой страны назначения перевода.

«В комплексе и новая сетка тарифов, и автоматическая конвертация – составные части единой программы, целями которой являются удобство, сокращение общего времени, которое нужно клиенту на отправку перевода, и, конечно, выгодные условия по самим тарифам», – комментирует нововведение президент UNISTREAM Сурен Айриян.

Он отметил, что с момента основания системы она была полностью ориентирована на клиента. «UNISTREAM стала основным игроком, который сделал этот вид сервисов реально доступным для широкой аудитории, и сейчас в своей маркетинговой и тарифной политике мы используем тот же принцип», – сказал Айриян.

В 2011 году система смогла реализовать целый ряд проектов, направленных на увеличение степени лояльности клиента.

Так, число пользователей унифицированных карт клиента (УКК) сегодня поступательно приближается к отметке в 1 млн., растет терминальная сеть системы, УКК стала использоваться во всех терминалах QIWI, близка к успешному завершению программа по продвижению безадресности.

По мнению руководителя UNISTREAM, успехи в реализации указанных проектов внесли огромный вклад и в рост оборотов, и в объем клиентского портфолио.


Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...