13.01.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3008; сегодня: 1.

Очевидный выбор

Очевидный выбор

Корпорация Enkong старейшая станкостроительная компания на территории Юго-Восточной Азии.

В данный момент Корпорация Enkong является крупнейшим и единственным сборочно-производственным комплексом на территории Китая полного цикла. Все комплектующие для производимого оборудования, обрабатываются на Немецких и Японских станках с ЧПУ.

Детали станков проходят полную гальваническую обработку, для исключения коррозии металла в процессе эксплуатации станка.

Электронные комплектующие устанавливаемые на оборудование, поставляются ведущими японскими производителями - фирм Mitsubishi и Panasonic. Современное и надежное электронное оборудование является залогом точной и безукоризненной работы станков.

В станках компании Enkong, большое внимание уделяется основным агрегатам станков - шпинделям. Так например, все сальники и прокладки, зачастую, более высокого качества чем на станках от европейских производителей.

Лидер силового оборудования концерн ABB, является поставщиком двигателей для шпинделей станков Enkong. Двигатели ABB, это повышенный КПД; более продолжительный срок службы; более надежные и износостойкие подшипниковые узлы и система охлаждения; смазка подшипников, заложенная на весь срок эксплуатации; повышенная надежность конструкции.

Непрерывный контроль качества на всех этапах производства, постоянное усовершенствование оборудования, применение лучших комплектующих, широкий модельный ряд, конкурентоспособные цены, позволило оборудованию Enkong завоевать рынки самых развитых стран Мира.

Многочисленные международные сертификаты качества, лишний раз подтверждают очень высокий уровень выпускаемой продукции.

На сегодняшний день, рынок стеклообрабатывающего оборудования России наполнен большим количеством станков из Юговосточной Азии. Компания КАМИ, серьезно подошла к выбору стратегического партнера. Прежде чем заключить эксклюзивный договор с компанией Enkong, специалисты КАМИ посетили ряд заводов в Китае, предлагающих низкие цены на свое оборудование. Как и ожидалось, специалисты КАМИ нашли подтверждение поговорке "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"!

На большинстве предприятий, культура производства была очень низкой, или отсутствовала вовсе.

Низкоквалифицированный, ручной труд - бесспорно дешев. Но это, крайне негативно сказывается на конечном продукте. Станки собранные подобным способом, отличаются даже друг от друга (и не в лучшую сторону) по заявленным техническим характеристикам.

Вопросы складирования, хранения и логистики комплектующих, так же, на большинстве предприятий, оставляют желать лучшего.

Находясь перед выбором оборудования для Вашего предприятия, следует крепко задуматься, почему тот или иной станок, имеет интересную цену в России (куда его нужно привезти, оплатить текущие расходы по таможне, логистике, аренде склада, зарплате сотрудникам и т.д.)? Из чего, а главное как(!), он сделан? Как будут решаться неминуемые проблемы, с сервисным обслуживанием и поставкой комплектующих? Чем вы будете заниматься во время вынужденного простоя станка?

Помня, что станок приобретается не на один год, имеет смысл, обратить внимание на действительно качественное оборудование.


Очевидный выбор

Очевидный выбор


Ньюсмейкер: КАМИ — 84 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...