29.11.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4069; сегодня: 1.

DHL global trade services – новые международные торговые сервисы от компании DHL

DHL global trade services – новые международные торговые сервисы от компании DHL

Компания DHL, мировой лидер в области экспресс-доставки и логистики, объявила о расширении зоны своей компетенции, представив новейший пакет услуг для международной торговли - Global Trade Services (GTS).

Global Trade Services (GTS) позволяет управлять комплексом налоговых и пошлинных отношений, оптимизировать и существенно сократить длительность большинства бизнес-процессов, упростить схемы международной торговли.

«Пакет услуг Global Trade Services - решение DHL, которое мы внедряем в Азиатско-Тихоокеанском регионе с целью поддержки самого широкого спектра клиентов - от небольших предприятий до глобальных корпораций», отметил Скотт Прайс, Генеральный директор DHL-Express в Азиатско-Тихоокеанском регионе, - «Благодаря огромному опыту и знаниям DHL в области поддержки торговых процессов, воплотившемся в пакете Global Trade Services, наши клиенты смогут легко выполнять даже самые сложные торговые операции, и, как следствие, получат дополнительные возможности для развития и расширения своего бизнеса по всему миру".

«Наша цель не только сокращение сложностей, рисков и затрат при международных перевозках. Мы помогаем нашим клиентам совершать больше выгодных сделок", - подчеркнул Дэн Макхью, Коммерческий директор DHL-Express в Азиатско-Тихоокеанском регионе. "С пакетом услуг Global Trade Services мы сможем реализовать для наших клиентов возможность активной международной торговли с максимальной производительностью».

Пакет Global Trade Services DHL включает в себя три компонента: Услуги Ответственного Импортера (IOR) и Ответственного Экспортера (EOR), Таможенные Брокерские услуги и Услуги по Автоматизации Торговли (TAS).

Услуги Ответственного Импортера (IOR) и Ответственного Экспортера (EOR).

Услуги IOR и EOR - инновационные приложения, позволяющие DHL действовать как импортеру/экспортеру от имени своих клиентов в решении всех логистических вопросов. Компании-клиенты в то же время продолжают обладать правом собственности на свои грузы, не имея необходимости учреждать официальное представительство в стране импорта или экспорта.

Таможенные Брокерские услуги

Таможенные Брокерские услуги дают компаниям доступ к огромному опыту экспертов DHL по всему миру. Таможенные Брокерские услуги доступны независимо от вида транспортировки или перевозчика, осуществляющего транспортировку.

Услуги Автоматизации Торговли (TAS)

Услуги Автоматизации Торговли DHL - это программный комплекс, позволяющий клиентам в интерактивном режиме классифицировать товары, оперативно рассчитывать таможенные пошлины, налоги и издержки. Программный комплекс TAS доступен как в онлайн режиме, как и в формате программного приложения (APIs).


Ньюсмейкер: DHL Express — 147 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...