18.11.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5156; сегодня: 1.

Компания «ПРАЙМ ГРУП» поможет клиентам повысить эффективность работы при помощи передовых ЕАМ – систем Datastream

Компания «ПРАЙМ ГРУП» поможет клиентам повысить эффективность работы при помощи передовых ЕАМ – систем Datastream

Компания «ПРАЙМ ГРУП, ведущий поставщик решений в области информационных технологий, получила статус партнера компании Datastream Solutions CIS, поставляющей EAM-решения Infor Datastream в России и странах СНГ.
Статус партнера позволяет компании «ПРАЙМ ГРУП» предоставлять услуги по внедрению EAM-решений Datastream (информационные системы по управлению основными фондами и активами предприятий) и созданию на их платформе интеграционных решений на территории России и стран СНГ. Специалисты «ПРАЙМ ГРУП» успешно прошли обучение и сертификацию в учебных центрах Datastream Solutions CIS.
EAM-решения Infor Datastream входят в число мировых лидеров среди решений своего класса и являются среди них наиболее функциональным. Используя данные решения, компания «ПРАЙМ ГРУП» поможет своим заказчикам в различных отраслях промышленности повысить эффективность процессов эксплуатации, технического обслуживания и ремонта оборудования тем самым, сократив связанные с этими процессами расходы.
Подтверждением тому, являются результаты исследования международного агентства A.T.Kearney, согласно которым использование EAM-систем позволяет повысить эксплуатационную доступность оборудования в среднем на 16%, сократить затраты на обслуживание оборудования, а также число аварийных и сверхурочных работ на 30%.
«Богатый опыт и знания компании «ПРАЙМ ГРУП» в таких отраслях как нефтегазовая промышленность, государственный сектор, тяжелая промышленность в сочетании с мощной функциональностью и широкими возможностями программного решения Datastream 7i позволят отраслевым заказчикам воспользоваться передовым мировым опытом по управлению основными фондами, в том числе и возможностями интегрированного решения EAM-системы и ГИС, которое весьма востребовано среди предприятий нефтегазовой отрасли и в ЖКХ», - отметила Надежда Прожогина, директор по продажам и маркетингу Datastream Solutions CIS.
О компании "ПРАЙМ ГРУП"
Компания «ПРАЙМ ГРУП», ведущий российский системный интегратор в области информационных технологий, предлагает комплексные решения по проектированию, внедрению и поддержке в областях АСУ ТП и ПХД, сетей и коммуникаций, ГИС решений. Компания оказывает услуги по IT консалтингу, интеграции IT решений, созданию информационно-аналитических систем, программных решений по документообороту, финансово-экономическим задачам, производству и транспорту, а также информационных Internet-Intranet порталов.
Специалисты компании обладают высокой квалификацией, которая подтверждена учеными степенями и сертификатами ведущих мировых производителей IT оборудования. Компания имеет лицензии федеральных и государственных структур, необходимые для осуществления проектов любой сложности.
Представительства «ПРАЙМ ГРУП» работают в Салехарде, Новом Уренгое, Ханты-Мансийске и Твери, а сервисные центры охватывают 30 крупнейших городов России.
Среди клиентов компании государственные органы, нефтегазовые компании, структуры финансово-промышленного комплекса. По итогам исследования «Эксперт РА» в 2005 году компания «ПРАЙМ ГРУП» вошла в 35 крупнейших IT компаний России.


Ньюсмейкер: ПРАЙМ Груп — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...