26.05.2020 23:10
Консультации.
Просмотров всего: 7227; сегодня: 2.

Новый уровень гейминга с новыми игровыми мышами Oклик 704G, 706G. 708G

Новый уровень гейминга с новыми игровыми мышами Oклик 704G, 706G. 708G

Oклик, производитель компьютерной периферии, пополнил геймерскую линейку Oклик Gaming новыми компьютерными мышами – 704G Tokugawa, 706G Octa и 708G Mystery. Модели обладают высоким разрешением оптического сенсора и многоцветной подсветкой.

Новые мыши 704G Tokugawa, 706G Octa и 708G Mystery оснащены высокочувствительным сенсором для быстрого отклика движения. У моделей 704G и 706G разрешение составляет от 800 до 1600 dpi. У модели 708G верхний предел разрешения составляет 2000 dpi. Чувствительность сенсора на всех мышах можно поменять на лету при помощи отдельной кнопки.

На мышках 704G и 706G расположено 4 функциональные кнопки. На модели 708G кнопок уже 7: в дополнение к основным добавлена двойная кнопка регулировки DPI, а также кнопки «Вперёд» и «Назад» для быстрых действий в играх и сёрфинге в Интернете.

Корпус мышей выполнен из прочного пластика, устойчивого к повреждениям. Для комфортного использования на поверхность нанесено SoftTouch-покрытие.

Каждая из мышек выполнена в своём индивидуальном дизайне упаковки и оформления мышки. На мыши 704G Tokugawa изображён сюрикен, а общее оформление и название отсылает к японским мотивам и ниндзя. Модель 706G Octa была вдохновлена творчеством Г.Ф. Лавкрафта и его описанию ужаса Ктулху в форме гигантского осьминога. В модели 708G Mystery уже использовалась эстетика образа английского убийцы XIX века Джека Потрошителя, что отражено в значке черепа на мышке.

В мышках установлена многоцветная LED - подсветка с пульсирующим режимом. Каждый из значков на мышках также подсвечивается.

У всех моделей подключение к компьютеру осуществляется через прочный кабель длиной 1.5 метра.

Мыши не требуют установки драйверов и автоматически конфигурируются компьютерами под управлением ОС Windows после подключения. Для соединения используется универсальный порт USB.

В комплектацию входят: сами устройства и руководства пользователя.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором ОКЛИК на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Oклик.

Информация о Oклик:

Oклик – это широкий спектр компьютерной периферии, а также игровых устройств. Продукция торговой марки Оклик – это сбалансированный ассортимент, высокие стандарты качества и доступная ценовая политика. Мы создаем качественную компьютерную периферию по доступным ценам для каждого жителя России. Появившись на российском рынке в 2005 году, устройства ввода Оклик сразу завоевали доверие покупателей, а также неоднократно были отмечены престижными наградами российских компьютерных изданий. С момента появления на российском рынке ассортимент марки значительно увеличился, и сегодня мы предлагаем покупателям не только устройства ввода, но также наушники, микрофоны и игровые устройства.

ТМ Оклик принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Оклик на территории Российской Федерации является компания Merlion.

Наш сайт http://Oклик.ru

Наши соцсети: ВК https://vk.com/ОКЛИК_official


Oklick 704G Tokugawa
Oklick 704G Tokugawa

Oklick 706G Octa
Oklick 706G Octa

Oklick 708G Mystery
Oklick 708G Mystery

Новый уровень гейминга с новыми игровыми мышами Oклик 704G, 706G. 708G


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: www.oklick.ru
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...