14.05.2020 18:06
Консультации.
Просмотров всего: 12088; сегодня: 3.

Весенний ремонт в радость – с продуктами Soudal

Весенний ремонт в радость – с продуктами Soudal

Весна – время перемен и обновлений. Наше жильё не исключение! Замена окон, дверей, любой ремонт в доме или на даче сложно представить без проверенного клея и качественной монтажной пены. Компания Soudal предлагает потребителям проверенные известные на рынке продукты: клей T-REX и монтажную пену с клапаном Genius Gun.

Приклеить почтовый ящик, зеркало в ванной, декоративные панели, плинтуса, ручки, розетки и многое другое поможет клей T-REX. Монтажный клей, усиленный волокнами, служит незаменимым решением для дизайнеров, декораторов и тех, кто делает ремонт самостоятельно. T-REX подходит для использования внутри и снаружи помещений.

До конца июня монтажный клей из серии T-REX можно приобрести по выгодной цене: 2 картриджа по стоимости одного.

На нашем рынке можно найти три вида монтажных клеев T-REX.

T-REX суперсильный обладает чрезвычайной силой первоначального склеивания (350 кг/м2), мгновенная фиксация наступает через 1 секунду. Если вы работаете с очень тяжёлыми строительными и отделочными материалами (кирпич, бетонные элементы, черепица, керамика, гипсокартон, каменные плиты, дерево, ДСП, МДФ, фанера и т.д.), остановите свой выбор на этом продукте. Дополнительная поддержка скрепляемых частей не понадобится, клей заполняет пустоты на поверхностях, полностью заменяет винты, дюбеля и гвозди, позволяя существенно сэкономить на этой статье расходов.

T-REX супербыстрый фиксирует склеиваемые части уже через 1 секунду после их сжатия (сила первоначального склеивания – 125 кг/м2). Открытое время составляет 5 минут. Полное отвердение наступает через 24 часа. Клей скрепляет все химически стойкие пористые и непористые поверхности, обеспечивая водонепроницаемое склеивание. Например, им можно воспользоваться в зоне мойки при креплении стеновых панелей, кухонного фартука или зафиксировать зеркало на стене в ванной комнате.

T-REX бесцветный невидим после нанесения на поверхность и высыхания, мгновенная фиксация наступает через 1 секунду после сжатия склеиваемых частей. Он легко заполняет мелкие неровности фиксируемых материалов, не оставляет следов на особых фактурах и светлых материалах: пористые основания – фанера, штукатурка, бетон, MDF, OSB – будут легко и надёжно склеены. Кроме того, если вы решили реставрировать старую мебель с помощью декоративных элементов (комоды, серванты, книжные шкафы, трильяжи), бесцветный клей не нарушит задуманную эстетику. Отсутствие запаха и агрессивных растворителей, низкий уровень эмиссии, отвечающий требованиям классификации «GEV-Emicode EC-1 Plus», указывают на экологический имидж продукта.

Если вы решите заменить окна или переустановить двери, невозможно представить эти работы без полиуретановой пены. Она широко используется в монтажных, тепло- и звукоизоляционных, уплотнительных, декоративных и отделочных работах. В лабораториях Soudal строго следят за соблюдением стандартов качества. Пена с запатентованным аппликатором Genius Gun позволяет комфортно работать в труднодоступных местах, выпуская пену одной рукой. Многоразовое использование баллона помогает расходовать продукт экономно. За это его и ценят наши потребители!

При замене окон, кроме высококачественной монтажной пены, огромную роль играет сама система установки оконного полотна. Использование оконных паронепроницаемых лент - это единственный действенный метод защиты слоя полиуретановой пены от проникновения влаги из окружающей среды. Только сухой слой пены имеет соответствующие теплоизоляционные и акустические параметры. Именно Soudal Window System даёт возможность правильного трёхслойного монтажа стеклопакетов, помогая экономить деньги и не переплачивать за обогрев помещения в холодное время года.

О компании

Компания Soudal — крупнейший мировой производитель полиуретановых аэрозольных пен, герметиков, клеев и кровельных уплотнителей, а также системных решений для профессиональных клиентов. Бельгийская семейная компания существует уже более 50 лет, поставляя товары в 140 стран. Холдинг имеет 19 производственных предприятий на пяти континентах и 65 представительства по всему миру.


Весенний ремонт в радость – с продуктами Soudal

Весенний ремонт в радость – с продуктами Soudal

Весенний ремонт в радость – с продуктами Soudal


Ньюсмейкер: Soudal — 165 публикаций
Сайт: soudal.ru
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...