10.04.2020 13:53
Консультации.
Просмотров всего: 7537; сегодня: 1.

Инструкция ГК «ПСК»: купить квартиру не выходя из дома

Инструкция ГК «ПСК»: купить квартиру не выходя из дома

ГК «ПСК» продолжает работать в прежнем режиме: строительство идёт по графику, а оформить сделку теперь можно не выходя из дома. 

Выбор онлайн.

На сайте ГК «ПСК» представлены все актуальные предложения: квартиры бизнес- и комфорт-класса, апартаменты и коммерческие помещения. Детальная информация доступна на сайтах объектов. Здесь же ведутся онлайн-трансляции со стройплощадок. Каждый сайт позволяет забронировать понравившийся вариант одним нажатием кнопки «Забронировать».

Удалённая консультация.

За подробностями обращайтесь в офис продаж по телефону: (812) 640-38-38. Есть желание посмотреть макет объекта или пообщаться воочию? Закажите консультацию в WhatsApp, Viber или Skype – мы перезвоним в формате видеосвязи в удобное время. Подбор ипотечных программ, расчёт выплат, консультация по документам и многое другое — всё, как при личном визите в офис и даже удобней.

Оформление.

После того, как выбор сделан, условия договора согласованы, начинается оформление. Для этого нужно предоставить скан или копии первых двух страниц паспорта, страницу с пропиской, ИНН и СНИЛС всех участников сделки.

Если вы состоите в браке, понадобится подтвердить это свидетельством, а также предоставить согласие супруга на сделку. 

Как только договор оформлен, менеджеры пришлют его на почту для проверки данных. Если всё верно, мы отправляем копию договора с подписью застройщика на почту, а оригинал — курьером на дом в удобное время. Расходы на доставку документов ПСК берёт на себя.

Если у вас есть ипотечный договор, то перед регистрацией договора с застройщиком, необходимо подписать кредитный договор с банком.

Оплата.

Документ для оплаты менеджер пришлёт на почту, после чего необходимо будет оплатить его через онлайн-кабинет любого банка. Сумма единовременного платежа ограничена размером 1 млн руб. По условиям банка, большие суммы можно вносить через отделения.

Денежные средства переводятся на специальный промежуточный счет Центра недвижимости  Сбербанка. Это электронный аналог ячейки. Сразу после поступления средств на счёт договор направляется на регистрацию в Росреестр.

После подписания документов менеджер начинает процесс удалённой регистрации через Сервис безопасных расчётов (СБР) – платформу Сбербанка для безналичного взаиморсчёта между покупателем и продавцом недвижимости. 

Центр недвижимости Сбербанка запрашивает информацию в Росреестре о регистрации сделки.

После подтверждения регистрации на счёт продавца зачисляются средства. Участники сделки получают на электронную почту платёжные документы, подтверждающие перевод средств, и информацию о регистрации договора.

На этом всё. Поздравляем с покупкой!  


Ньюсмейкер: Петербургская строительная компания — 135 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...