06.04.2020 13:37
Консультации.
Просмотров всего: 3166; сегодня: 1.

Орловский филиал Россельхозбанка перешел на гибкий график работы

Орловский филиал Россельхозбанка перешел на гибкий график работы

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 Россельхозбанк, как организация, оказывающая финансовые услуги в части неотложных функций, обеспечит доступ к основным продуктам и услугам во всех регионах присутствия.

С 6 апреля офисы РСХБ будут работать по специальному гибкому графику, который позволит клиентам лично обращаться в банк. Частные клиенты и юридические лица будут иметь возможность совершать платежные и расчетные операции, пролонгировать вклады, получать банковские карты, а также кредиты, в том числе льготные в рамках госпрограммы развития сельских территорий.

Здоровье клиентов и сотрудников остается приоритетом для РСХБ. В текущей ситуации банком приняты все возможные профилактические меры, а в отделениях соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования и ограничения. При этом мы рекомендуем сократить визиты в офисы Банка и использовать дистанционное обслуживание. Удаленно из дома, в том числе с помощью мобильного приложения, клиенты РСХБ могут осуществлять денежные переводы, оплачивать услуги, открывать и пополнять вклады, погашать кредиты, обменивать валюту и совершать другие операции.

С 6 по 30 апреля обслуживание клиентов в офисах Орловского филиала РСХБ осуществляется по следующему графику:

Ежедневно, с понедельника по субботу, с 9.00 до 15.00 без перерыва работают офисы в г. Орле по адресам: ул. Московская, 31А и ул. Красноармейская, 4. Офисы в районных центрах работают в понедельник, среду и пятницу каждой недели с 9.00 до 15.00 без перерыва.

На сайте банка размещен общий график работы всех отделений Россельхозбанка, информация обновляется с учетом противоэпидемических мер в различных регионах и реального клиентского потока.

Обслуживание физических лиц.

Все операции по погашению потребительских и ипотечных кредитов, задолженности по кредитным картам начиная с 6 апреля будут производиться в соответствии с правилами стандартной рабочей недели.

Все операции по вкладам – открытие и закрытие, пополнение и снятие начисленных процентов проходят в стандартном режиме. Управлять депозитом можно удаленно через интернет или с помощью мобильного банка для физических лиц.

В индивидуальном порядке будут рассмотрены обращения о предоставлении кредитных каникул и реструктуризации задолженности от следующих категорий граждан:

  • заболевших коронавирусом и находящихся на карантине;

  • имеющих снижение дохода на 30% и более;

  • испытывающих временные трудности с погашением платежей по кредитам из-за ситуации, вызванной распространением коронавируса.

  • Для этого клиенту нужно подать заявку на реструктуризацию, предоставив подтверждающие документы. Заявление о предоставлении льготного периода можно подать с 01.04.2020 до 30.09.2020 в офисе Банка (рекомендуется заранее уточнить режим работы ближайшего к вам офиса).

    В случае необходимости реструктуризации задолженности сообщить о наступлении перечисленных событий можно дистанционно:

  • заполнив форму обратной связи на официальном сайте банка и выбрав тему обращения «Меры поддержки заемщиков-физических лиц в связи с распространением коронавируса»;

  • по электронной почте: office@rshb.ru;

  • по телефону: 8 (800) 100-01-00 или 7787 (МТС, Мегафон, Билайн и Tele2). Звонок по России бесплатный.

    Обслуживание корпоративных клиентов.

    С 6 апреля Россельхозбанк продолжает обслуживание клиентов-юридических лиц, в том числе сбор и рассмотрение заявок на кредитование.

    Будьте внимательны к своему здоровью и здоровью своих близких.

    По вопросам обслуживания можно круглосуточно обращаться в контакт-центр банка: 8 (800) 100-0-100 (звонок по России бесплатный).


  • Ньюсмейкер: Орловский региональный филиал Россельхозбанка — 83 публикации
    Сайт: www.rshb.ru
    Поделиться:

    Группа: Группа "Россельхозбанк" (3109)

    Интересно:

    Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
    19.03.2024 09:13 Новости
    Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
    На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
    Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
    18.03.2024 18:00 Персоны
    Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
    «Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
    Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
    18.03.2024 16:01 Новости
    Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
    В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
    В мире стало меньше визовых ограничений
    18.03.2024 11:39 Аналитика
    В мире стало меньше визовых ограничений
    С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
    В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
    18.03.2024 09:46 Новости
    В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
    Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...