ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 27.03.2020 14:24
«АльфаСтрахование» окажет психологическую поддержку

АльфаСтрахование. «АльфаСтрахование» окажет психологическую поддержку

«АльфаСтрахование» открыла линию психологической поддержки в связи с эпидемиологической ситуацией в стране. Профессиональные психологи помогут людям, обеспокоенным распространением коронавируса, справиться с тревогами и страхами. 

Сервис бесплатно доступен клиентам компании. Для получения консультации необходимо обратиться по телефонам: 8 495 788 09 99 (для Москвы) или 8 800 333 09 99 (для регионов). 

«Сегодня многие люди испытывают тревогу из-за ежедневно меняющейся экономической и эпидемиологической обстановки. В борьбе с распространением нового вируса приходится обходиться без многих привычных вещей, менять планы или вообще отказаться на время от планирования. Отдельное испытание для многих – введенный режим самоизоляции. Все это повышает тревожность, а ухудшение эмоционального состояния только снижает иммунитет. Крайне важно вовремя проговаривать ситуации и не доводить свое эмоциональное здоровье до критической точки. «АльфаСтрахование» готова оказать клиентам всестороннюю помощь и поддержку», – говорит Алиса Безлюдова, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование». 

Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших частных российских страховых групп с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» уже пользуются более 29 млн человек и 83 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют свыше 28 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».



Ньюсмейкер: АльфаСтрахование
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100