Публикация
Консультации. Опубликовано 2/25/2020 14:31  Просмотров всего: 6531; сегодня: 2.

50% скидка за первичную консультацию Доктора Зайцева

50% скидка за первичную консультацию Доктора Зайцева

С 24 февраля в ЛОР-клинике Доктора Зайцева действует скидка 50% на первичную консультацию врача высшей категории, к.м.н. В.М. Зайцева.

Для подписчиков канала «ЛОР Зайцев» в Яндекс Дзен действует особая скидка – 50% - на первичную консультацию Доктора Зайцева.

Подписчикам сообщается особый пароль, который они могут предъявить администратору при записи на прием по телефону либо на ресепшн. Этот пароль является своеобразным ключом для получения скидки в 50%.

ЛОР-клиника Доктора Зайцева дорожит теплыми и доверительными отношениями со своими пациентами. Команда клиники давно и плотно общается с пользователями соцсетей. Теперь же появился еще один канал общения – новые сервисы платформы Яндекс. Врач-оториноларинголог В.М. Зайцев ведет свой канал на Яндекс Дзен («ЛОР Зайцев»), отвечает на вопросы пользователей в Яндекс Кью. Также в разделе Яндекс Публикации размещаются материалы клиники, в том числе информация об акциях и других событиях, интересных для пользователей Яндекс и пациентов клиники.

Новая акция, в рамках которой пользователям Яндекс-подписчикам Дзен-канала «ЛОР Зайцев» предоставляется 50% скидка на первичную консультацию основателя и главного врача клиники, призвана выразить признательность тем, кто поддерживает столь полезное живое общение врача с пациентами.

Канал "ЛОР Зайцев" на Яндекс Дзен - это ценный источник информации для тех, кто хочет восстановить, сохранить и поддерживать свое здоровье. Интересные обсуждения, рекомендации и советы, ответы на вопросы пользователей от самого Доктора Зайцева - все, что касается здоровья органов ЛОР-системы - ждет читателей канала "ЛОР Зайцев" каждый день. Подписчики канала постоянно видят в своей ленте Дзен подробные статьи по волнующим их проблемам, видео-выступления доктора на телеканалах в программах, посвященных диагностике и лечению ЛОР-заболеваний, интересные случаи из практики и многое другое.

Команда ЛОР-клиники Доктора Зайцева и сам В.М. Зайцев искренне благодарят своих подписчиков за внимание к каналу и будут рады видеть их в числе новых пациентов на самых выгодных условиях.



Ньюсмейкер:
ЛОР-клиника Доктора Зайцева — 11 публикаций

Сайт: dr-zaytsev.ru/news/50-skidka-na-konsultatsiyu-podpischikam-nashego-kanala-na-yandeks-dzen.html

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Маркетинговые центры, Медицина, фармацевтика, здоровье, Социальные сети, блоги, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru