20.02.2020 08:57
Консультации.
Просмотров всего: 11360; сегодня: 6.

VinSmart объявляет промо-цены на текущую линейку смартфонов

VinSmart объявляет промо-цены на текущую линейку смартфонов

Компания VinSmart готовится к расширению ассортимента в России и готовит специальное предложение на праздники 23 февраля и 8 марта.

Вьетнамская компания VinSmart Research & Manufacturer Joint Stock Company объявляет о изменении розничных цен на текущий ассортимент смартфонов. Кроме того, покупателей ожидает специальное промо на смартфоны Live, Joy 2 Plus, Star и Bee в преддверии праздников 23 февраля и 8 марта.

В рамках акции, посвященной Дню защитника Отечества и Международному женскому дню VinSmart объявляет о специальной акции: с 20 февраля по 10 марта 2020 года модели Live, Joy 2 Plus, Star и Bee можно будет приобрести с максимальной скидкой в интернет-магазинах Tmall, «Онлайн Трейд», «Озон», Goods.ru, Beru.ru, «М.Видео» и Eldorado.ru, а также в розничных сетях «Связной» и «Ростелеком».

После окончания акции, смартфоны Vsmart текущего модельного ряда можно будет купить по новым ценам (смотрите таблицу в конце текста).

На данный момент продукция VinSmart представлена в России 4 моделями: Vsmart Bee, Vsmart Star, Vsmart Joy 2+ и Vsmart Live.

Vsmart Live — флагманский аппарат линейки с тройным модулем на 48 МП (ƒ/1.7). Смартфон оснащён безрамочным Amoled-дисплеем с диагональю 6,2″, который может похвастаться яркими цветами, впечатляющей контрастностью, и отличной энергоэффективностью. Быстрый и отзывчивый датчик отпечатка пальца, следуя актуальной тенденции, встроен прямо в дисплей. За производительность отвечает 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 675, работает аппарат под управлением Android 9, а объём батареи составляет 4000 мАч. Смартфон выпускается в двух версиях — 4/64 ГБ и 6/64 ГБ.

Vsmart Joy 2+ — радует не только широкой палитрой сияющих корпусов, но и интересной начинкой: 8-ядерный Snapdragon 450 (1,8 Ггц), двойная камера (13 МП + 5 МП), фронтальная камера на 8 МП, большой экран с диагональю 6,2’’ и батарея на 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Аппарат представлен в двух версиях: 2/32 ГБ и 3/32 ГБ.

Vsmart Star — привлекает внимание своим голографическим блеском оригинальных расцветок и модным каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Среди смартфонов своего сегмента выгодно выделяется чипсетом Qualcomm 215. Это 4-ядерный 64-битный процессор с максимальной частотой 1,3 ГГц. Аппарат получил двойную основную камеру и поддержку быстрой зарядки. Выпускается в версии 2/16 ГБ.

Vsmart Bee — настоящая рабочая «пчёлка», модель начального уровня: IPS-дисплей с разрешением HD+, 4-ядерный процессор MediaTek с максимальной частотой 1,5 ГГц, 16 ГБ внутренней памяти, основная камера на 8 МП и фронтальная на 5 МП, Android Go 8.1, батарея на 2500 мАч. Смартфон подкупает компактными размерами (диагональ — всего 5,5’’), изящным оформлением и доступным ценником.

VinSmart и Vingroup.

VinSmart Research & Manufacturer Joint Stock Company — дочерняя компания холдинга VinGroup, крупнейшей частной корпорации Вьетнама, которая ведёт свою деятельность во всех значимых для общества направлениях.

VinSmart — основной представитель Vingroup на мировой арене в рамках глобальной миссии по разработке и производству экосистемы смарт-устройств, которая объединит смартфоны, носимые устройства, бытовую, аудио и видеотехнику. Компания была открыта в июне 2018 года и сразу запустила производство полного цикла для смартфонов Vsmart, являющихся составной частью будущей экосистемы, оснащенной искусственным интеллектом. Все устройства, которые от и до создаются во Вьетнаме, при этом соответствуют самым высоким европейским стандартам.

В настоящее время корпорация Vingroup является крупнейшей частной корпорацией Вьетнама и стоит на 6-м месте в списке крупнейших корпораций, находящихся на территории страны. Миссия Vingroup — предоставить лучшую жизнь в реалиях современности для Вьетнама и всего мира. Именно поэтому компании холдинга охватывают все возможные для реализации этой миссии направления: технологии, промышленность, жилая и коммерческая недвижимость, индустрия отдыха и развлечений, розничная торговля, здравоохранение, сельское хозяйство.


VinSmart объявляет промо-цены на текущую линейку смартфонов

VinSmart объявляет промо-цены на текущую линейку смартфонов


Ньюсмейкер: VinSmart — 4 публикации
Сайт: vsmart.ru
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...