11.11.2019 07:55
Консультации.
Просмотров всего: 3050; сегодня: 1.

Cisco усиливает взаимодействие с малым бизнесом

Cisco усиливает взаимодействие с малым бизнесом

Саммит партнеров Cisco, Лас-Вегас. В ходе своей ежегодной конференции Partner Summit компания Cisco заявила о еще более активной поддержке малого бизнеса. Так, она предложила заказчикам и партнерам простое, безопасное и гибкое портфолио, целевую поддержку, рассчитанную на несколько лет информационно-образовательную кампанию и наращивание партнерских инвестиций для выгодного использования возможностей, открывающихся в малом бизнесе.

Сегодня малый бизнес — это большой бизнес! Это миллионы фирм, на которые приходится две трети мирового ВВП. И сегодня малые предприятия острее других ощущают необходимость перемен. Им приходится работать со все более технически подкованными клиентами, которые требуют цифрового взаимодействия, высококлассного обслуживания и простых пользовательских интерфейсов. С ростом облачных и веб-приложений мощная и безопасная сеть становится для любого малого предприятия необходимым условием существования.

В новое портфолио с брендом Cisco Designed for Business войдут необходимые для успеха малых предприятий недорогие продукты. Cisco также резко наращивает инвестиции в партнерскую программу для этого рынка, создавая партнерам и представляющим малый бизнес заказчикам комфортные условия взаимодействия, включая ускоренную реакцию и немедленный доступ к квалифицированной поддержке, а это именно то, что необходимо малым предприятиям.

«Динамика цифровой трансформации сегодня просто поражает. Предприятия всех масштабов стараются быть современными, конкурируют за клиентов и повышают свою эффективность, — говорит Марк Мандей (Marc Monday), руководитель подразделения Cisco по работе с малым бизнесом. — Мы хотим предоставить малым предприятиям доступ к тем же первоклассным технологиям, которые имеются в распоряжении более крупных заказчиков, но при этом обеспечить баланс простоты использования и эффективности, чтобы клиенты не отвлекались от главного, от своего бизнеса».

Малый бизнес следит за технологическими новинками, однако его волнуют вопросы сложности управления ИТ-системами и вопросы их внедрения. Теперь Cisco будет активнее откликаться на потребности и поддерживать малые предприятия, используя новый Virtual Demand Center (VDC). VDC помогает удовлетворять спрос, инициируемый маркетинговой активностью Cisco, создавая коммерческие предложения при минимальном контакте с клиентом. Для партнеров VDC открывает готовые к действенному использованию возможности, заказчики получают ускоренную реакцию и немедленный доступ к квалифицированной поддержке.

Cisco также поддерживает своих партнеров, работающих с малым бизнесом, существенно наращивая инвестиции в партнерские программы, направленные на повышение рентабельности партнеров. Запуская новые программы, стимулируя развитие, совершенствуя процесс утверждения сделок, облегчая поиск новых заказчиков, Cisco создает партнерам как никогда благоприятные условия для работы с малым бизнесом.

Новые предложения и изменения в партнерских программах в том числе включают:

- Новые преференции ‘Perform Plus’, предназначенные для поощрения партнеров, работающих преимущественно с малыми и средними предприятиями, путем ежеквартальных выплат. Cisco также наращивает инвестиции для партнеров, которые демонстрируют целенаправленное развитие, но не всегда могут использовать другие преференции. Данная программа начинает действовать в третьем квартале 2020 финансового года.

- Новая программа ‘CMSP Express’ представляет собой переработанную программу по работе с поставщиками облачных и управляемых услуг (Cloud and Managed Service Program) и рассчитана на провайдеров управляемых услуг, предлагающих услуги малым предприятиям.

- Глобальная доступность программы X-Sell. Сообщество сбытовых организаций, созданное совместно с партнерами, использующее проводимое Cisco обучение и совместные продажи, расширяется и охватывает малые предприятия.

- Упрощенная цифровая регистрация значительно сокращает сроки утверждения сделок, ограниченных определенными суммами, и позволяет партнерам быстрее действовать в условиях динамично развивающегося рынка.

Наконец, Cisco представила новое портфолио продуктов, разработанное специально для малых предприятий под брендом Cisco Designed for Business. Оно включает интеллектуальные целевые решения, в том числе продукты для совместной работы (Webex), беспроводной связи (точки доступа Catalyst) и встроенные средства обеспечения информационной безопасности (Meraki Go). В портфолио также войдут различные сервисы, облегчающие малым предприятиям работу с Cisco, в том числе ускоренное обслуживание, а также адаптированные продукты, обеспечивающие малому бизнесу информационную безопасность связи, вычислений и совместной работы.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...