21.10.2019 10:36
Консультации.
Просмотров всего: 7643; сегодня: 2.

MerliOnCloud запустил подписку на Zextras Cloud

MerliOnCloud запустил подписку на Zextras Cloud

Новый для России сервис Zextras Cloud позволяет организовать крупным предприятиям облачную среду для совместной работы сотрудников в разных офисах и филиалах.

Компания Merlion, ведущий российский VAD-дистрибьютор, в рамках развития проекта MerliOnCloud, подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Zextras, ведущим мировым разработчиком расширений для почтового сервера Zimbra OSE, и первой в России запускает продажу коммуникационной платформы Zextras Cloud по модели SaaS (Software as a Service - программное обеспечение как услуга).

Zextras Cloud создает облачную среду для организации почтового сервиса, чатов, совместной работы с документами, резервирования и хранения данных, поддержки мобильных устройств, персональных хранилищ. Платформу отличает высокая степень удобства в работе пользователей, надежности и защищенности при конкурентной цене.

«Компанию Zextras хорошо знают во всем мире как разработчика расширений для бесплатного почтового сервера Zimbra. Но в Европе мы являемся ведущим поставщиком сервисов для крупных компаний, университетов и государственных учреждений, успешно соперничая с основными мировыми провайдерам SaaS. Благодаря нашему партнерству с облачным подразделением Merlion, российские пользователи получат доступ к сервисам дата-центра Zextras Cloud в Европе для организации совместной работы с высокой надежностью и простым доступом ко всем необходимым офисным приложениям», - отмечает официальный представитель Zextras в России Екатерина Триандафилиди.

Данная платформа способна удовлетворить потребности не только коммерческих структур, но и тех организаций, для которых вопрос импортозамещения стоит особенно остро. Антон Салов, руководитель проекта MerliOnCloud, говорит: «Мы рады расширить портфель наших офисных облачных сервисов за счет Zextras Cloud. Это мощное коммуникационное решение, которое наверняка будет востребовано среди наших партнеров и их бизнес-клиентов, и сертифицированные инженеры всегда готовы предложить им услуги по миграции и настройке сервиса».

Протестировать и приобрести продукты как услугу можно на странице сервиса: https://merlioncloud.ru/cloud/office/zextras/

Информация о MerliOnCloud.

Дистрибуция облачных сервисов MerliOnCloud была запущена в 2018 году компанией Merlion, которая является одним из лидеров на российском рынке VAD и крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором.

Базируется MerliOnCloud на e-commerce платформе для продажи облачных сервисов Velvica, российской разработке мирового уровня. Партнерами проекта являются системные интеграторы и провайдеры услуг (MSP). Для них MerliOnCloud - это готовый бизнес по продаже облачных решений. Платформа позволяет партнерам эффективно и без лишних вложений реализовывать собственные и сторонние облачные продукты и сервисы. MerliOnCloud также работает с дата-центрами, телеком-компаниями и сервис-провайдерами, запуская с ними нестандартные сервисы.

В портфеле MerliOnCloud несколько категорий - «Корпоративные мобильные решения», «Безопасность»,

«Виртуальный офис», «Инфраструктурные сервисы», «Индустриальные сервисы». В них представлены решения от ведущих мировых и отечественных разработчиков и поставщиков, среди которых: Яндекс. Облако, Mail.ru cloud solutions, Commvault, Zextras, CommuniGate Pro, Avast, Eset, Kaspersky, МойОфис, «Моё Дело», Dr.Web, IBM (MaaS360), e.Queo, Business Ecosystems, Харизма, Юздеск, IBM SPSS, SkyDNS и другие.

Все сервисы, которые предлагает рынку MerliOnCloud, расположены в соответствующих мировым стандартам безопасности дата-центрах. С облачными технологиями в общей сложности работает более 70 сертифицированных инженеров.

Сайт: www.merlioncloud.ru.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru.


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Сайт: merlioncloud.ru
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...