06.08.2019 10:10
Консультации.
Просмотров всего: 9879; сегодня: 2.

Ippon Back Basic 1500/2200 – доступные ИБП с IEC и Euro-розетками

Ippon Back Basic 1500/2200 – доступные ИБП с IEC и Euro-розетками

Ippon, один из крупнейших производителей решений по энергообеспечению систем, объявил о поступлении новинок в продуктовом ряду линейно-интерактивных источников бесперебойного питания серии Back Basic — 1500 и 2200. Доступные модификации Back Basic1500 и 2200 Euro предназначены для подключения устройств через разъём Schuko.
Новая линейка Ippon Back Basic увидела свет в двух вариантах исполнения: 1500 и 2200. Они также доступны в Euro-модификациях, подходящих под разъёмы питания оборудования соответствующих типов. Вся представленная линейка пополнилась четырьмя новыми моделями устройств. Одна из главных технических особенностей новинок — повышенная мощность, а также большое количество коммуникационных интерфейсов в сочетании с конкурентным ценовым предложением.
Модели Ippon серии Back Basic являются самыми доступными по цене и массовыми ИБП, которые предназначаются для защиты персональных компьютеров и мониторов, а также другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Back Basic1500 и 2200 также подходят для дорогостоящего оборудования и сегмента Soho – мощных рабочих станций, сетевого оборудования и серверов, поэтому отлично подойдут небольшим и развивающимся предприятиям.
Во все доступные модификации представленных новинок установлены сдвоенные, необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные батареи увеличенной ёмкости 12В/9Ач.
Благодаря синусоидальной форме выходного напряжения во всех режимах работы возможно подключение оборудования не только с импульсными, но и с трансформаторными блоками питания. Устройства оборудованы портами USB для связи с компьютером и администрирования посредством подключения SNMP модуля.
Эффективное взаимодействие с ИБП возможно на ПК через фирменное программное обеспечение WinPower с кроссплатформенной поддержкой систем на базе Windows, Linux, Mac, Solaris и Unix-систем.
ИБП Back Basic1500 и 2200 позволяют подключить до 6 устройств одновременно через разъемы, расположенные на тыльной стороне устройства. Euro-модификации устройств Back Basic поддерживают подключение до 4-ч устройств через разъёмы Schuko CEE 7.
По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Ippon на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Ippon.


Ippon Back Basic 1500/2200 – новые доступные ИБП с IEC и Euro-розетками.
Ippon Back Basic 1500/2200 – новые доступные ИБП с IEC и Euro-розетками.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: www.ippon.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...