18.06.2019 13:02
Консультации.
Просмотров всего: 10380; сегодня: 2.

Новая серия IP-телефонов Panasonic

Новая серия IP-телефонов Panasonic

Продажи новой линейки системных IP-телефонов Panasonic KX-NT6xx стартовали в июне в России. Серия представлена двумя моделями KX-NT630 и KX-NT680, которые отвечают всем актуальным требованием корпоративного рынка.

Разработанные специально для подключения к IP-АТС Panasonic KX-NS/NSX новые IP-телефоны серии KX-NT6хх позволяют максимально широко использовать функции современных IP-АТС по управлению звонками, в т.ч., отображение статуса присутствия абонента на дисплее.

Обе модели - KX-NT630 и KX-NT680 - оснащены двумя гигабитными Ethernet-портами для подключения к ПК. Благодаря этому не только «экономятся» порты СКС, но и сохраняется быстродействие сети.

Новинки также поддерживают HD-качество звука - как во время разговора, так и при использовании громкой связи. Благодаря этому абоненты могут быть полностью уверены в высоком уровне связи во время важных деловых переговоров или в условиях шумного открытого офиса.

При этом IP-телефоны могут работать в ECO-режиме - экономя электроэнергию без ущерба своему широкому функционалу.

Флагманская модель линейки KX-NT680 имеет самый большой 4,3-дюймовый цветной ЖК-дисплей с подсветкой. С его помощью пользователи могут комфортно просматривать меню телефона, а также маркировать программируемые кнопки линий/функций. 48 кнопкам можно назначить быстрый доступ к нужному абоненту, линии или функции. Список абонентов или функций при этом будет отображаться на дисплее на четырех страницах по 12 кнопок на каждой. Подобная динамическая маркировка значительно облегчает и ускоряет процесс редактирования списков при повторном программировании кнопок. При этом серия KX-NT6xx, как и все IP-телефоны Panasonic, поддерживает кириллицу, что значительно облегчает навигацию по меню.

Модель KX-NT680 обладает возможностью показа графического изображения на дисплее – например, логотипа компании. Изображение загружается централизованно через АТС в качестве инструкции или корпоративного объявления.

Отличительной особенностью KX-NT680 является встроенный Bluetooth. Возможность быть мобильным и параллельно вести телефонные переговоры – актуальная тема для современных компаний. Флагманская модель KX-NT680 позволит сотрудникам подключать гарнитуру к IP-телефону и свободно перемещаться по офису, всегда оставаясь на связи.

Также стоит отметить лаконичный дизайн и возможность выбора из двух базовых цветов – черного и белого, благодаря чему IP-телефоны отлично впишутся в любой интерьер.

Новая линейка IP-телефонов Panasonic - широкие возможности и инновационные решения для комфортной работы современного офиса.

О корпорации Panasonic:

Корпорация Panasonic – ведущий мировой разработчик электронных технологий и решений для потребительской электроники, жилищного строительства, автомобильной промышленности и различных отраслей экономики и бизнеса. Корпорация, отметившая в 2018 г. свой 100-летний юбилей, активно развивалась на мировых рынках и сегодня представлена 582 подразделениями и 87 дочерними компаниями во всех регионах мира. Консолидированный объем продаж Panasonic в 2018 году составил 62,5 млрд евро (8,003 трлн иен). Корпорация стремится к созданию новых ценностей, объединяя инновации из различных направлений своего бизнеса, и использует собственные технологии для улучшения жизни людей и общества в целом. Более подробная информация о Panasonic доступна на сайте www.panasonic.com/ru.


Новая серия IP-телефонов Panasonic

Новая серия IP-телефонов Panasonic

Новая серия IP-телефонов Panasonic

Новая серия IP-телефонов Panasonic


Ньюсмейкер: Panasonic — 146 публикаций
Сайт: rus.panasonic.ru/products/telecom_solutions/ats/pbx_ip_telephone
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...