26.05.2019 00:25
Консультации.
Просмотров всего: 11729; сегодня: 9.

Новый лоукост из Киева в Западную Европу

Новый лоукост из Киева в Западную Европу

Попасть напрямую из Киева в Штутгарт (Германия) предлагает авиакомпания LaudaMotion, которая вошла в состав бюджетной авиакомпании Ryanair, предлагающей перелёты по миру по доступным ценам. Сегодня можно забронировать билеты на 6 ноября, стоимость которых составляет 22 евро на человека. Самолёты будут приземляться в Борисполе 4 раза в неделю, через день.

Азиатский FlyArystan планирует в скором времени предложить авиарейсы из Казахстана в Одессу и во Львов. А это означает, что самолёты также будут приземляться в Бориспольском аэропорту, откуда будут организованы пассажирские перевозки с доставкой прибывших в центр Киева.

Автомобиль или своим ходом

Если путешественник или деловое лицо прибыли в единичном количестве, они смогут добраться к месту назначения на такси. Общественный транспорт лучше не использовать, так как входить туда с чемоданами и дорожными сумками будет неудобно. Поэтому многие пассажиры предпочитают более дорогой комфорт тесной езде вместе с другими людьми.

Когда прибывает в аэропорт группа людей, удобно заказывать трансфер через профессиональную транспортную компанию. Заранее согласовываются условия, выбирается автомобиль, который наилучшим образом подойдёт под количество прибывших человек. Арендуется технически исправный микроавтобус (или полноценный автобус), который поможет комфортно добраться к гостинице, конференц-залу и другому месту.

Преимущества трансферной доставки людей

1. В салоне располагается делегация или компания, в которой нет чужих людей. Это даёт возможность обсудить срочные вопросы, которые могли появиться в ходе перелёта.

2. В салоне работает техника, обеспечивающая климат-контроль, поэтому вне зависимости от сезона прибытия в Киев путешествующим не будет жарко или холодно.

3. При желании пассажиров водитель включает музыку, настраивающую на релаксацию в дороге.

4. За рулём находится опытный специалист с большим стажем вождения. Он умеет ориентироваться при любой ситуации на дороге.

6. Трансфер обеспечивает прямую доставку без пересадок. Это удобно, ведь люди провели в самолёт около 4-х часов и наверняка устали.

«Инка-Транс» выполняет не только грузоперевозки в Киеве, но и осуществляет доставку пассажиров с аэропорта, поездка или любого адреса столицы и пригорода. Выбирая компанию, ориентируйтесь на длительность её работы на рынке страны и оценку, данную клиентами.


Ньюсмейкер: Инка-Транс — 6 публикаций
Сайт: inka-trans.ua
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...