29.04.2019 11:43
Консультации.
Просмотров всего: 10201; сегодня: 2.

Oklick 535MW и 565MW: ничего лишнего, только работа!

Oklick 535MW и 565MW: ничего лишнего, только работа!

Oklick, производитель компьютерной периферии, объявил о начале продаж новых беспроводных компьютерных мышей Oklick. Представленные модели поставляются в нескольких цветовых решениях и с разными вариантами материала отделки корпуса.

Новые беспроводные компьютерные мыши Oklick различаются внешне, а также имеют небольшие конструктивные и функциональные отличия. У модели 535MW три кнопки, у 565MW на одну больше: четыре. Дополнительная кнопка, которой снабжена «старшая», чуть более продвинутая модель, вынесена на верхнюю часть устройства и отвечает за переключения между двумя режимами чувствительности. Пользователь может выбирать между двух значений: 1000 и 1600 DPI.

Возможность выбора режима чувствительности DPI у новой компьютерной мыши 565MW делает позиционирование курсора максимально комфортным. Данная функция может быть полезной не только для специализированных игровых устройств. К примеру, если вы пользуетесь одной мышью на мониторах разного размера, разрешение которых также может быть более низким или высоким, равно как и значения DPI. В этом случае модель беспроводной мыши Oklick 565MW практически станет вашим постоянным личным помощником.

Модель Oklick 535MW снабжена классическим кнопочным трио, не теряющим своей актуальности на протяжении уже многих лет: левая и правая клавиши + колесо прокрутки. Для этой мыши параметр DPI имеет одно универсальное значение: 1000 DPI.

Обе анонсированные Oklick новые модели мышей относятся к оптическому типу устройств, которые передают сигнал по радио и соединяются с компьютером или ноутбуком через USB-интерфейс. Рабочая дистанция каждой «мышки» - до 10 метров. Ресурс нажатия клавиш, заявленный производителем, составляет 1000000, чего должно хватить на длительный срок службы.

В комплекты поставки входит беспроводная компьютерная мышь, 1 батарейка стандарта «AA» и USB-ресивер.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Oklick на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Oklick.

Технические характеристики Oklick 535MW:

- тип подключения: беспроводной;

- количество кнопок: 3;

- оптический сенсор высокого разрешения: 1000 dpi;

- ресурс нажатий: до 1 000 000;

- автоматическая конфигурация без специальных драйверов;

- радиосвязь на частоте: 2,4 ГГц;

- рабочая дистанция: до 10 м;

- интерфейс подключения: USB-ресивер;

- напряжение: 3 В 14 мА;

- работа от 1 батарейки стандарта «АА»;

- размер: 107,5 х 60 х 26 мм;

- вес (без учета батарей): 76 г.

Технические характеристики Oklick 565MW:

- тип подключения: беспроводной;

- количество кнопок: 4;

- оптический сенсор высокого разрешения: 1000/1600 dpi;

- ресурс нажатий: до 1 000 000;

- автоматическая конфигурация без специальных драйверов;

- радиосвязь на частоте: 2,4 ГГц;

- рабочая дистанция: до 10 м;

- интерфейс подключения: USB-ресивер;

- напряжение: 3 В 14 мА;

- работа от 1 батарейки стандарта «АА»;

- размер: 103 х 61 х 33,5 мм;

- вВес (без учета батарей): 78 г.

Информация о Oklick:

Oklick – это широкий спектр компьютерной периферии, а также игровых устройств. Продукция торговой марки Oklick – это сбалансированный ассортимент, высокие стандарты качества и доступная ценовая политика. Мы создаем качественную компьютерную периферию по доступным ценам для каждого жителя России. Появившись на российском рынке в 2005 году, устройства ввода Oklick сразу завоевали доверие покупателей, а также неоднократно были отмечены престижными наградами российских компьютерных изданий. С момента появления на российском рынке ассортимент марки значительно увеличился, и сегодня мы предлагаем покупателям не только устройства ввода, но также наушники, микрофоны и игровые устройства.

ТМ Oklick принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Oklick на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: www.oklick.ru
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...