28.03.2019 12:34
Консультации.
Просмотров всего: 6415; сегодня: 1.

USB-C док-станция UH3234 для ноутбука

USB-C док-станция UH3234 для ноутбука

USB-C Dock Aten UH3234 с поддержкой HDMI, DisplayPort, VGA, USB 3.1 Gen 1, SD / MMC / MicroSD, Gigabit Ethernet и аудио – лучший выбор для создания на базе ноутбуков Windows и Mac мощных мобильных рабочих станций.

Используя многопортовую док-станцию Aten UH3234, пользователи ноутбуков могут создавать стильные компактные рабочие станции с производительностью настольного ПК, поддержкой двухмониторных конфигураций или 4K-изображений, наслаждаясь удобством подключения до 10 устройств и передачей питания через один кабель.

Наличие трех вариантов видеоинтерфейса (HDMI, DisplayPort и VGA) дает гибкость подключения, а оснащение считывателем карт памяти позволяет работать с картами SD/MMC/MicroSD.

Для полноты комплектации вашей рабочей станции вы можете подключить гарнитуру/микрофон или массу различных периферийных USB-устройств с разъемом Тип А, таких как внешние жесткие диски или полноразмерную клавиатуру и мышь.

При использовании сетевого адаптера питания с разъемом USB-C (например от вашего ноутбука) док-станция для ноутбука обеспечивает передачу питания мощностью в 60 Вт, позволяя во время работы заряжать энергопотребляющие устройства и периферию.

Алюминиевый корпус Aten UH3234, спроектированный с учетом стиля и эргономики, такой легкий и прочный, что вы можете разместить свой ноутбук непосредственно на доке, чтобы сэкономить место и удобно расположить устройства или легко положить эту ультратонкую многофункциональную док-станцию Aten в свою сумку.

Hardware.Info недавно протестировал 24 док-станции разных производителей и наградил мультипортовую док-станцию Aten UH3234 USB-C призом Hardware.Info Excellent Choice Award, признав ее лучшим выбором для офиса, дома и в мобильных условиях.

Покупая док-станцию UH3234 в нашем магазине, вы получаете лучшие возможности расширения рабочего пространства вашего ноутбука с бонусами, в числе которых наши лучшие в Москве цены на Aten и бесплатная доставка в рамках акции.

Акция может быть завершена досрочно в случае окончания складских запасов доков UH3234.

Подробнее об UH3234 в нашем обзоре:

- многопортовая USB-C док-станция Aten UH3234 обеспечивает все современные возможности расширения пользователям ноутбуков.

Aten eShop Russia – официальный магазин Aten в России.

У нас:

- самый широкий ассортимент аудио-видео, KVM и других продуктовых линеек Aten со склада в Москве и под заказ;

- скидки под проектные поставки;

- акции и распродажи по выгодным ценам;

- расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет;

- доставка в любой регион России.


USB-C док-станция UH3234 для ноутбука


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...