27.02.2019 09:42
Консультации.
Просмотров всего: 11994; сегодня: 3.

Акронис-Инфозащита предоставляет решения для защиты данных на базе технологий корпорации Acronis

Акронис-Инфозащита предоставляет решения для защиты данных на базе технологий корпорации Acronis

Продукты российской компании-разработчика «Акронис-Инфозащита» специально разработаны в соответствии с требованием российских потребителей и отвечают всем государственным стандартам в России.

Компания «Акронис-Инфозащита», независимый российский разработчик решений в области защиты данных, лицензирует программный код и торговые марки швейцарско-сингапурской компании Acronis для предоставления решений мирового уровня на российском рынке.

Созданные компанией «Акронис-Инфозащита» в соответствии с требованиями российского законодательства и российских заказчиков продукты зарегистрированы в реестре российского ПО и могут быть использованы в государственных и режимных учреждениях, а также для защиты критически важных данных. Решения «Акронис-Инфозащиты» содержат весь набор программных продуктов для защиты данных под брендом «Acronis Защита Данных».

«Акронис-Инфозащита» пользуется передовыми технологиями компании Acronis и в то же время добавляет уникальную экспертизу, необходимую для удовлетворения потребностей российских заказчиков», — говорит Елена Бочерова, исполнительный директор компании «Акронис-Инфозащита». — Мы предоставляем полный спектр продуктов в области защиты данных и партнерскую программу для дистрибуторов, реселлеров и системных интеграторов, разработанные специально для российского рынка.

В январе 2019 года компания «Акронис-Инфозащита» подписала дистрибуторские соглашения с сервисным IT-дистрибутором Axoft и с компанией OCS.

За последние несколько лет Axoft сформировал один из самых серьезных продуктовых ИБ-портфелей среди дистрибуторов и для коммерческого, и для государственного сектора. В статусе дистрибутора продуктов компании «Акронис-Инфозащита» Axoft сосредоточится на расширении партнерского канала, повышении квалификации партнеров в части продаж и поддержки продуктов «Acronis Защита Данных». В планах — оказание услуг технической поддержки по решениям вендора.

«С технологиями Acronis мы знакомы давно и поставляли их своим партнерам, поэтому уже сейчас можем дать высокую оценку рыночному потенциалу продуктов компании «Акронис-Инфозащита», базирующимся на этих технологиях. Мы намерены сделать ставку на импортозамещение, предоставлять весь набор сервисов, в том числе продуктовую поддержку, пресейл, пилотные тестирования, технические демонстрации. В нашем арсенале — активный маркетинг, нацеленный на увеличение рыночной доли «Акронис-Инфозащита» в сегменте решений для резервного копирования», — говорит Евгений Куртуков, руководитель отдела поддержки и развития продаж компании Axoft.

Компания OCS выступает дистрибьютором решений для защиты данных. Специалисты OCS обеспечивают присутствие продуктов компании в большинстве регионов России, а также первую линию технической поддержки. OCS уже сегодня предлагает продукты «Acronis Защита Данных» как в виде обычных лицензий, так и в качестве облачных услуг через собственный облачный маркетплейс. Продукты «Акронис-Инфозащита» позволят расширить каналы поставок систем защиты данных, а также выйти на новые рынки, открытые только для российского ПО.

«Подписание дистрибуторского соглашения с «Акронис-Инфозащитой» — еще один важный шаг, который делает компания OCS на пути собственной трансформации, — говорит Евгений Салихов, директор департамента облачной дистрибуции OCS. — Мы не только расширяем свой портфель программного обеспечения, но и расширяем его пакетом собственных сервисов на базе решения «Acronis Защита Данных», включенного в Единый реестр российского ПО, что полностью соответствуют требованиям по обеспечению санкционной устойчивости импортозамещающей продукции».

Решения «Акронис-Инфозащита» используют технологии швейцарско-сингапурской компании Acronis которые доверяют более 5 млн частных пользователей и более 500 тыс. корпоративных заказчиков в 150 странах.


Ньюсмейкер: Акронис-Инфозащита
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...