15.01.2019 16:01
Консультации.
Просмотров всего: 6795; сегодня: 1.

IP-камера Digma DiVision 201: твой взгляд на 360 градусов

IP-камера Digma DiVision 201: твой взгляд на 360 градусов

Digma, производитель цифровой техники и электроники, пополнил свой ассортимент продуктов категории «умный дом» новым устройством: IP-камерой Digma DiVision 201. Новая модель отличается поворотным механизмом на 360 градусов и интеграцией с мобильным приложением DIGMA SmartLife.

IP-камера Digma DiVision 201 станет отличным решением для создания домашней системы безопасности, а также в роли видео-няни, чтобы родители были спокойны за ребёнка в случае отсутствия дома.

DiVision 201 работает в связке с фирменным мобильным приложением Digma SmartLife для Android и iOS. Вы сможете подключаться к устройству и просматривать записанные видеофрагменты из любой точки планеты, где есть Интернет. Подключение к Интернету происходит благодаря поддержке Wi-Fi 802.11 b/g/n на частоте 2.4 ГГц.

Камера обладает встроенным CMOS-сенсором с HD-разрешением (1280х720 пикселей). Фокусное расстояние составляет 2,8 мм, с широким углом обзора в 90°.

Для записи звука в устройство интегрирован микрофон. Встроенный динамик даёт возможность передавать звук в режим «радио-няни».

Детектор движения позволяет уведомлять вас и активировать видеозапись, если в поле зрения камеры будут происходить перемещения людей или животных.

В случае низкой освещённости и в ночное время автоматически активируется «ночной режим», в котором камера работает через инфракрасную подсветку.

Режим совместного доступа даст близким людям возможность также подключаться к камере и следить за ситуацией.

Ролики можно записывать по сценариям, по обнаружению движения и циклически. Все данные хранятся на карте памяти формата microSDHC до 64 ГБ.

Благодаря комплектному креплению камеру можно закрепить к потолку в качестве скрытой камеры наблюдения.

В комплектацию входят: IP-камера, сетевой адаптер питание, USB-кабель, крепление, краткое руководство пользователя, гарантийный талон.

IP-камера уже доступна в продаже. Рекомендуемая розничная цена составляет 2990 рублей.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Технические характеристики Digma DiVision 201:

- Тип матрицы: CMOS.

- Разрешение: 1280х720 (HD).

- Скорость передачи видео: 15.

- Поддержка Wi-Fi: Да, 2.4 GHz b/g/n.

- Дистанция ночной съёмки: 10 м.

- Угол поворота: 360 °.

- Фокусное расстояние: 2.8 мм.

- Поддержка карт памяти: Да, MicroSD до 64 Гб.

- Микрофон: Да.

- Встроенный детектор движения: Да.

- Поддержка Android и iOS: Да.

- Материал корпуса: негорючий пластик.

- Цвета: Белый и чёрный.

- Вес: 172 г.

- Размеры: 69х105х69 мм.

Информация о Digma:

Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса.

Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене.

Все устройства DIGMA проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина.

Устройства DIGMA (http://www.digma.ru)включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.

DIGMA развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение.

Торговая марка DIGMA принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции DIGMA на территории Российской Федерации является компания MERLION (http://www.merlion.com).


IP-камера Digma DiVision 201: твой взгляд на 360 градусов


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...