24.12.2018 15:41
Консультации.
Просмотров всего: 2694; сегодня: 1.

Расчетный счет Модульбанка для организаций с ограниченной ответственностью

Расчетный счет Модульбанка для организаций с ограниченной ответственностью

Каждая организация занимающаяся деятельностью обязана иметь расчетный счет. При этом компания вправе сама выбирать банковское учреждение. Модульбанк, проводит обслуживание клиентов в интернет. Для связи с банком можно использовать: чат, скайп, телефон, электронный адрес. Для удобства открытия счета менеджер банка по предварительной договоренности с клиентом выезжает по указанному адресу, что экономит время и упрощает процедуру открытия расчетного счета для организаций.

Расчетный счет для организаций с ограниченной ответственностью (https://modulbank.ru/rko/raschetniy-schet-dlya-ooo) открывается нескольких типов:

1. Стартовый - абонплата отсутствует, максимальный оборот составляет 1000000 рублей, проценты на остаток не начисляются.

2. Оптимальный - абонплата составляет 490 рублей, если на остатке не менее 30000 рублей, на них начисляется 3%, оборот по счету не должен превышать 10000000 рублей.

3. Безлимитный - абонплата 4900 рублей, от 100000 рублей на остатке начисляется 7%, оборот – без ограничений.

Более подробное описание тарифов по счетам представлено на официальном сайте Модульбанка.

Для открытия счета владельцу компании необходимо предоставить информацию о роде деятельности организации и документы на право введения бизнеса. После заполнения бланка и подписания соглашения ему предоставляется доступ в личный кабинет, в котором можно осуществлять управление средствами на карте и услугами банка.

После открытия расчетного счета в Модульбанке, организация получает преимущества:

1. Повышается статус компании, наличие расчетного счета вызывает доверие у клиентов, подтверждая ее стабильность и надежность.

2. Банк обеспечивает безопасность при проведении безналичного платежа, что исключает возможность оплаты фальшивыми купюрами, кражи и другие форс-мажорные обстоятельства.

3. При наличии оборота денежных средств на счету, компании при необходимости выдаются кредитные средства по выгодным условиям.

4. Проводить все необходимые платежи можно в онлайн режиме, не переплачивая за дополнительные комиссии.

5. Провести финансовую операцию возможно даже с мобильного устройства при наличии интернета.

6. Владелец компании может осуществлять полный контроль, за балансом счета.

Организации, имеющие свой собственный счет в Модульбанке, существенно экономят средства на обслуживании, так как могут открывать счет исходя из собственного оборота, по необходимости изменяя тариф.

Менеджер банка оказывает круглосуточную поддержку, что улучшает взаимоотношения между банком и клиентом.


Ньюсмейкер: Модульбанк — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...